Чем заняться на выходных: проведи новогодние каникулы в Парке спорта

Общество, 8:00, 29.12.2020

В Парке спорта будут работать #КАТОКВПАРКЕ и снежный городок, а также здесь пройдут бесплатные мастер-классы катания на коньках

Парк спорта приглашает на #КАТОКВПАРКЕ и снежный городок. Романтическая атмосфера огоньков катка, новогодняя красавица и ледяные скульптуры парка подарят вам настоящий праздник! Третий каток в парке располагается по адресу: ул.Энтузиастов 12 В, корпус 3 и запускает свою работу в преддверии Нового года. Здесь можно взять коньки в аренду или покататься на своих. 100 рублей выход на лед со своими конками, 150 рублей аренда коньков и безлимитное катание.

График работы #КАТОКВПАРКЕ:

– с 10 до 22 часов по праздничным и выходным дням,

– с 15 до 22 часов по будням.

В новогодние каникулы  с 1 по 7 января Парк спорта вновь организует бесплатные мастер-классы катания на коньках. Проект "Стань фигуристом за 7 дней" полюбили многие жители города, особенно те, кто любит активный отдых. Программа рассчитана как на детские, так и взрослые группы людей.  Любой желающий может научиться уверенно стоять на коньках, балансировать на одной ноге, выполнять различные упражнения. Сам мастер-класс бесплатный, заплатить нужно будет лишь за выход на лед или прокат коньков. Для тех, кто уже не первый год участвует в проекте, педагоги приготовили новые задания.

С первого дня программы посетители мастер-классов получать паспорт участника, в котором тренеры отмечают  посещение и результаты занятий. Сами Занятия будут длиться 50-60 минут, с 13 до 14 часов. По итогам проекта, 7 января организаторы наградят самых активных призами и подарками от партнеров.

Также рядом с Парком спорта появилась новая трасса – лыжня Ильича, где можно бесплатно покататься на лыжах коньковым и классическим способом.

Следить за новостями можно  в инстаграме @parksporta22

Планируйте свои новогодние каникулы уже сейчас!

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей