Астрологи рассказали, каким будет январь 2021-го и причем тут влияние Меркурия

Общество, 7:56, 01.01.2021
Астрологи рассказали, каким будет январь 2021-го и причем тут влияние Меркурия
Астрологи рассказали, каким будет январь 2021-го и причем тут влияние Меркурия Фото: Фото: pixabay.com

Астрологи обещают, что в январе 2021-го влияние Меркурия будет позитивным. Это благоприятное время для финансовых операций, общения, путешествий

До 7 января 2021-го Меркурий будет мирно дремать в знаке Козерога, а потом перейдет в знак Водолея и поможет начать движение к мечтам. 

Несущие силу и надежду: какими будут главные цвета в Год Быка 2021

По восточному календарю, покровителем 2021 года будет Белый Металлический Бык. И главные цвета грядущего года так или иначе связаны с ним, но не все

Меркурий в Козероге

С 1 по 7 января стоит сфокусироваться на отдыхе и обучении. Начало года идеально подойдет для подготовки к экзаменам, советуют астрологи dailyhoro.ru. В это время можно продумать планы на будущее, заняться уборкой, навести порядок. 

Меркурий в Водолее

С 8 января и до конца месяца наступит благоприятный период. Можно делать покупки и даже брать кредиты. Большая удача ждет тех, кто работает в сфере науки и творчества. Удачными идеями, которые приходят в голову, можно (и нужно) делиться. В такой период нельзя уходить в себя и пребывать в уединении. 

Когда опасные дни в январе 2021-го?

Астрологи советуют быть осторожнее 10-11 января и 30-31 января. 

Первые опасные даты связаны с тем, что Меркурий соединится с Сатурном и Юпитером. В это время ослабнет интуиция, появятся неуверенность, страхи и комплексы. А в конце месяца Меркурий начнет ретроградное движение, и в этом время астрологи советуют не рисковать, не начинать новые дела и по возможности сократить знакомства.

Каким будет январь 2021 года?

Первый месяц 2021 года будет благоприятным. Это  произойдет благодаря Меркурию, состояние которого будет отлично гармонировать с нуждами людей. 

Каким знакам Зодиака повезет в год Белого Металлического Быка 2021

В наступающем 2021 год звезды обещают всем знакам Зодиака что-то хорошее. Для кого-то это успех на работе, для кого-то - в личной жизни, а для кого-то - прорыв в творчестве

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей