Краеведческий музей предлагает барнаульцам обменяться подарками

Общество, 18:10, 30.12.2020
Подарки. Новый год
Подарки. Новый год Фото: pixabay.com

Презент можно оставить под елкой в холле музея, и тут же взять подарок-сюрприз для себя, с упаковкой помогут сотрудники музея

В Алтайском краеведческом музее второй год подряд устраивают акцию "Гифткроссинг в музее". Любой желающий может прийти в праздничные дни в музей, оставить подарок под елкой и взять презент-сюрприз для себя, сообщает министерство культуры региона.

Акция продлится до 13 января 2021 года. Сотрудники музея помогут упаковать подарок, чтобы было непонятно, что это за вещь. Презент нужно оставить под елкой в холле музея (на ул. Ползунова, 46) и тут же взять подарок-сюрприз для себя.

При желании к подарку можно приложить открытку с поздравлением и контактами, чтобы получатель, если захочет, смог лично поблагодарить и познакомиться с дарителем. 

Напомним, в следующем году краеведческий музей начнут ремонтировать, реконструкция займет три года. Об этом на онлайн-конференции 10 декабря рассказала Елена Безрукова, министр культуры Алтайского края. На эти цели из бюджета выделят 57 млн рублей. В дальнейшем, в 2022–2023 годах, на ремонт объекта поступят и федеральные средства в рамках нацпроекта – почти 200 млн рублей.

Лента новостей