Уволенная из-за фото учительница решила приучить к проруби дочку Ладославу

Общество, 17:56, 29.12.2020
Уволенная из-за фото учительница решила приучить к проруби дочку Ладославу
Уволенная из-за фото учительница решила приучить к проруби дочку Ладославу Фото: Фото: скриншот видео Татьяны Кувшиновой

Ради конкурса "Я моржиня" бывшая учительница искупалась в проруби в 40-градусный мороз, это ее личный рекорд холода во время купания

Бывшая барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова, которую уволили из-за фото в купальнике, опять демонстрирует прекрасную фигуру: девушка искупалась в проруби в лютый 40-градусный мороз, пишет КП на Алтае.

Температура -40 градусов для Татьяны – личный рекорд, по ее словам, она не окуналась в прорубь в более сильные морозы. Но ради конкурса "Я моржиня" она на это решилась.

Тульская медсестра в купальнике стала ведущей прогноза погоды на ТВ

Съемки проходят в рамках телевизионного проекта, целью которого стала поддержка врачей, медицинских сестер, санитаров области

Не так давно Кувшинова родила дочку, назвала ее Ладослава. Во время беременности, по ее словам, продолжала "моржевать". Свою дочку в будущем она тоже планирует приучить к проруби.

"Когда сидеть начнет – чтобы было проще ее в баню брать греться. Ну а сейчас, когда дома жарко от печки, выходим в сени охладиться! И по огороду в октябре выходили раздетыми на солнышке гулять", – рассказывает Татьяна.

Напомним, Татьяну уволили из-за фото в коротком платье с купальником, которое было сделано во время зимних соревнований "моржей". Некоторым родителям это не понравилось и они добились ее увольнения.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей