Комедии, юмор и концерты: что посмотреть по телевизору в Новый год

Общество, 14:07, 31.12.2020
Комедии, юмор и концерты: что посмотреть по телевизору в Новый год
Комедии, юмор и концерты: что посмотреть по телевизору в Новый год Фото: Фото: pixabay.com

Традиционно телеканалы приготовили для своих зрителей праздничное "оливье" из новогодних фильмов и программ - они будут на любой вкус

Для тех, кто предпочитает в канун Нового года смотреть телевизор, 31 декабря традиционно ждет развлекательная программа. Телеканалы подготовили сетку вещания в этот день таким образом, чтобы создать нам праздничное настроение.

Первый канал

В этот день на канале стартует марафон любимых новогодних комедий. Фильм "Девчата" можно посмотреть сразу после дневного выпуска "Новостей". Далее последуют "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", к вечеру можно скоротать время за просмотром фильмов "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы, или C легким паром!".

"Новогодний маскарад" начнется в 22:30, в нем примут участие звезды российской эстрады, будут клипы, танцевальные и юмористические номера. Ровно в полночь начнется "Новогодняя ночь на Первом".

Россия 1

31 декабря на канале можно посмотреть фильмы "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Кавказская пленница", а также "Иван Васильевич меняет профессию".

Вечером зрители увидят "Новогодний парад звезд". Будут звучать ретро-композиции, спетые на новый лад, также шутки и поздравления от известных россиян.

НТВ

Канал покажет комедию "Афоня", затем в эфире будет несколько серий сериала "Пёс". 

Вечером покажут спецвыпуск "Новогодней Маски". 10 новых участников скроются под масками новогодних героев. В праздничную ночь на экраны выйдет "Новогодний Квартирник НТВ у Маргулиса".

СТС

Как и в предыдущие годы, 31 декабря зрителей канала ждет марафон лучших выпусков шоу "Уральские пельмени". Ближе к полуночи в эфире будет праздничный выпуск "Дело пахнет мандарином". В новогоднюю ночь – "Заливной огонёк".

ТНТ

В этот день зрителей ждут выпуски молодежных сериалов "Реальные пацаны" и "Интерны". Кроме того, в эфир выйдет премьерный выпуск "Дома – 2".

Вечером на канале можно посмотреть новогодний выпуск шоу "Комеди Клаб". 

ТВ Центр

Праздничное шоу "Новый год с доставкой на дом" покажут ближе к вечеру. В нем примут участие юмористы и звезды российской эстрады. За час до Нового года стартует "Новый год в прямом эфире. Лучшее".

Ретро FM и РЕН ТВ

Уже ранним утром на канале стартует телевизионный марафон "Легенды Ретро FM". Он продлится 25 часов подряд, его прервет в полночь лишь новогоднее обращение президента и бой курантов.

Карусель

Канал для детей в этот день подготовил трансляцию Кремлевской ёлки. Кроме того, в эфире будут показаны премьерные серии "Сказочного патруля. Хроники чудес", "Оранжевой коровы", "Бубы" и "Ми-ми-мишек".

В чем встречать Новый год - 2021 разным знакам зодиака

Астрологи советуют заручиться поддержкой Белого Металлического Быка и привлечь удачу, подобрав красивые наряды на Новый год - 2021 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей