"Противную" кошку из Барнаула продавали за 2,5 млн рублей, а теперь отдают

Общество, 14:26, 08.01.2021
"Противную" кошку из Барнаула продавали за 2,5 млн рублей, а теперь отдают
"Противную" кошку из Барнаула продавали за 2,5 млн рублей, а теперь отдают Фото: Фото: avito.ru

Хозяин не слишком лестно отзывается о животном и заявляет, что она только "жрет и срет". Причиной избавления от питомца он называет аллергию

Шотландскую вислоухую кошку Симону отдают за 0 рублей через Avito. Объявление появилось на сайте 7 января.

"Отдам только в добрые и хорошие руки противную кошку. Жрет и срет. Все, больше ничего не умеет", – написал хозяин животного по имени Максим.

Как следует из объявления, кошке два года, она "любит ласку, но не тисканье". Причиной избавления от питомца указана аллергия.

Интересно, что в октябре мужчина уже пытался реализовать животное за 2,5 млн рублей. Тогда он писал, что кошка "жрет как конь" и кричит по ночам после того, как сделает свои дела в лотке.

"Плюс у нее один – красивая, но мы хотим спать. Продам либо обменяю на 2-х квартиру в нормальном районе, можно без мебели", – писал Максим.

Житель Бийска хочет обменять бракованный рубль на девятку

Бракованный рубль бийчанин продает за 50 тысяч рублей и рассматривает обмен на ВАЗ-2109. За три недели не нашлось желающих купить этот "экспонат"

Новости партнеров
Новости партнеров
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Интересно, когда у него появятся дети, он так же захочет от них избавиться, т.к. ребенок только "жрет и срет, больше ничего не умеет" и "орет по ночам, а мы спать хотим"? Завел себе красоту, не знал, что кошки едят и ходят в туалет? Таким идиотам и кактус нельзя доверить

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN