Прочь ретроградность: астрологи рассказали, почему 15 января будет удачным днем

Прочь ретроградность: астрологи рассказали, почему 15 января будет удачным днем
Прочь ретроградность: астрологи рассказали, почему 15 января будет удачным днем Фото: Фото: pixabay.com

Астрологи обещают, что с 15 января вернется стабильность и наступит благоприятное время для решения проблем. А все потому, что далекий Уран избавится от ретроградности и начнет прямое движение

Из-за уникальной энергетики Урана – планеты, "отвечающей" за хаос и непредсказуемость, – в середине января 2021 года Землю ожидает яркое астрологическое событие, уверены эксперты издания DailyHoro. 

С 15 января 2021 года хаоса в нашей жизни будет меньше. А та частичка, которая все же останется, наполнится позитивом. Уран будет двигаться "по прямой" до августа, но именно первые дни этого движения станут наиболее запоминающимися. 

Астрологи обещают, что с 15 января людям будет проще забыть прошлые неприятности.

Сильнее всего прямое движение Урана скажется на жизни Тельцов, Раков, Дев и Рыб – знаков, которые много переживают и живут воспоминаниями. Они получат больше всего позитивной энергии и смогут победить апатию.

К знакам, которые всегда заняты и умеют слушать интуицию, – Близнецам, Львам, Водолеям и Стрельцам – придут новые силы и обостренное шестое чувство. 

Остальным представителям зодиака улыбнется удача, они станут более спокойными и независимыми. 

Будет ли парад планет в 2021 году и как это повлияет на нас

Астрологи считают парад планет одним из важнейших астрономических событий. Они рассказали, стоит ли нам готовиться к нему в 2021 году

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей