"Россети" приглашают энергетиков страны стать лидерами

Общество, 16:00, 19.01.2021
"Россети" приглашают энергетиков страны стать лидерами
"Россети" приглашают энергетиков страны стать лидерами Фото: Фото:

Победа в таком конкурсе - это не просто престижно, но и возможность получить карьерный рост, а также грант на обучение и возможность участия в программах наставничества

Компания "Россети" дала старт второму Всероссийскому конкурсу "Лидеры энергетики". К участию в проекте приглашаются специалисты энергокомпаний, чья деятельность соответствует трем трекам, по которым проводится конкурс: реализация услуг и учет электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация. Все желающие могут подать заявку до 31 января.

Основная цель проекта – сформировать кадровый резерв руководителей из числа наиболее профессиональных и мотивированных отраслевых специалистов страны, готовых к выполнению масштабных задач развития электросетевого комплекса страны, включая цифровую трансформацию.

Участники получат уникальную возможность оценить свой потенциал по методикам конкурса "Лидеры России" (флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей"), проверить себя в решении актуальных кейсов по электроэнергетической тематике.

Многие мероприятия пройдут онлайн. В этом году расширится число соискателей. На виртуальной площадке смогут встретиться специалисты из разных регионов и компаний. Конкурс состоит из нескольких этапов: онлайн-тестирование (до 7 марта); оценка по методу "360 градусов" с участием коллег по работе (до 30 апреля); решение профильных кейсов по трекам (до 30 апреля). Сроки могут быть скорректированы с учётом эпидемиологической ситуации.

Финал, где будут определены 100 победителей, пройдет в июне в Ростове-на-Дону. Для сотни лучших специалистов победа станет мощным карьерным лифтом, что подтверждается опытом первого конкурса "Лидеры энергетики". Кроме того, 100 лауреатов получат гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества.

Регистрация и правила участия размещены на официальном портале Лидерыэнергетики.рф.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей