Что за сериал "Шерлок в России" и сколько в нем осталось от оригинала

Общество, 12:26, 02.02.2021
Что за сериал "Шерлок в России" и сколько в нем осталось от оригинала
Что за сериал "Шерлок в России" и сколько в нем осталось от оригинала Фото: Фото: instagram.com/tnt_ulyanovsk_syzran/

"Дедукция здесь бессильна": по замыслу авторов сериала "Шерлок в России", именно с такой проблемой знаменитому сыщику придется столкнуться, когда расследование приведет его в Петербург

В феврале 2021-го на ТНТ стартует сериал "Шерлок в России". Он снят по мотивам произведений Артура Конан Дойла.

О чем сериал "Шерлок в России"?

Шерлок Холмс приезжает в Петербург. Сюда его привет след Джека-Потрошителя. Детектив снимает комнату на Пекарской улице у доктора Карцева, и вместе они начинают расследовать жуткие преступления, рассказывает tricolortvmag.ru. Кроме того, у Холмса появляется прекрасная помощника, которая постепенно завоевывает сердце лондонского джентльмена.

Актеры сериала "Шерлок в России"

Главные роли в сериале "Шерлок в России" исполнили Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Константин Богомолов и Ирина Старшенбаум. 

Осенью 2020 года на телерынке MIPCOM "Шерлок в России" попал в подборку самых интересных и перспективных международных сериальных форматов Fresh TV Fiction, составленную швейцарской исследовательской компанией The WIT, уточняет kinometro.ru. 

Сюжет сериала "Шерлок в России"

Сериал о приключениях Шерлока Холмса в России имеет оригинальный сюжет с большим количеством отсылок к первоисточнику. Доктор Карцев, например, – аналог доктора Ватсона. А главный герой "Шерлока в России" – влюбленный юноша, ранимый человек, открытый чувствам и миру, рассказывает tricolortvmag.ru. 

Астрологи назвали пять самых опасных дней в феврале 2021 года

В феврале 2021-го нужно быть аккуратнее с такими чувствами, как зависть, злость и обида. Астрологи рекомендуют вовремя избавляться от "ментального мусора"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей