Важный акцент: какие сумки станут модными весной и летом 2021 года

Важный акцент: какие сумки станут модными весной и летом 2021 года
Важный акцент: какие сумки станут модными весной и летом 2021 года Фото: Фото: Fauzan Mokhtar с сайта Pixabay

От бесформенных до классических: какие модели сумок войдут в моду в 2021-м и что будут носить весной и летом наступившего года

Женская сумка из обычного и функционального элемента гардероба превратилась в настоящее произведение искусства, предмет поклонения и вещь, без которой образ считается незаконченным. Некоторые марки специализируются только на выпуске этих аксессуаров, стоимость которых порой доходит до десятков тысяч долларов. "Толк" выяснил, какие сумочки будут носить весной и летом 2021 года. 

Большие сумки

Если вы любите носить с собой не только все необходимое, но и то, что возможно когда-то понадобится, то это ваш вариант. Максимально большие сумки – тренд сезона. Это может быть шоппер, классическая или спортивная модели из кожи или ткани любой формы.

Плетеные сумки 

Если раньше такая сумка считалась пляжной, то летом 2021 года ей можно дополнить даже вечерний туалет. Плетеная сумка может быть из джута, ниток, ее может украшать бахрома или макраме – дизайнеры придумали достаточно вариаций на эту тему. Актуальными остаются модели в виде авоськи.

Мини-сумки

Очень оригинальный аксессуар, который действительно нужен лишь для дополнения образа, так как положить в него можно лишь помаду или ключи. Но выглядят такие модели очень эффектно. Сюда же можно отнести сумки для смартфонов на шею.

Что будут носить весной 2021 года и какие пальто станут самыми модными

Классика, оверсайз или ретро: какие модели пальто окажутся самыми востребованными в наступающем сезоне и на какие тренды стоит обратить внимание

Клатчи

По-прежнему актуальны клатчи разных форм и размеров – от сдержанных моделей в нейтральных тонах до сумок ярких оттенков.

Сумки без формы

Мягкие сумки, которые совершенно не держат форму – тренд наступающего сезона. Такие отлично подойдут к спортивному или романтичному образу, а также на каждый день.

Классические модели

В противовес бесформенным сумкам некоторые дизайнеры сделали акцент на классике. Лаконичные модели с четкими формами и элегантными тонкими ремешками останутся востребованными в 2021 году.

Сумка-мешок

Эта удобная и вместительная модель находится в топе последние несколько лет и не собирается сдавать лидерские позиции в наступающем сезоне. 

На что еще обратить внимание

Среди других трендов весенне-летнего сезона – геометричные сумки и изделия необычной формы, например, сумки в виде ракушки или животного, сумки на цепочках и модели, украшенные брошками, жемчугом и кристаллами, деталями цвета золота и серебра. 

Цветовая палитра будет насыщенной: можете смело покупать ярко-розовую, желтую, синюю, фиолетовую, оранжевую или бирюзовую сумку. 

Информация с сайтов Vogue.ru, Fashion-woman.comMilanstyleguide.com.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей