Барнаульские дорожники будут работать в усиленном режиме из-за штормпрогноза

Общество, 19:51, 03.02.2021
Барнаульские дорожники будут работать в усиленном режиме из-за штормпрогноза
Барнаульские дорожники будут работать в усиленном режиме из-за штормпрогноза Фото: Фото: barnaul.org

Комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики будут задействованы в уборке снега

В Барнауле в ночь с 3 на 4 февраля дорожные службы будут работать в условиях штормпрогноза. Об этом сообщает пресс-центр мэрии города.

Ночью на дороги Барнаула выведут до 127 единиц техники, из них 30 машин возьмут из других организаций. Убирать и вывозить снег будут комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Снег планируют вывезти с проспекта Ленина, с площади Баварина, улиц Чудненко, Беляева, Крупской, в районе Нового рынка, с Павловского тракта и т.д.

Снег с метелями и потепление пришли 3 февраля в Алтайский край

Очередная волна потепления принесла непогоду в регион - в ближайшие дни в крае будет вновь снежно и ветрено. Также ожидаются гололед и снежные заносы

Напомним, ранее барнаульских водителей предупредили об опасности на дорогах из-за непогоды. В городе ожидается порывистый ветер до 23 м/с, мокрый снег, местами метели, возможны снежные заносы и гололедные явления.

Лента новостей