Актриса Анастасия Мельникова рассказала о своей депутатской зарплате

Общество, 10:59, 08.02.2021
Актриса Анастасия Мельникова рассказала о своей депутатской зарплате
Актриса Анастасия Мельникова рассказала о своей депутатской зарплате Фото: Фото: скриншот из передачи "Секрет на миллион"/НТВ

По словам актрисы, ее зарплата в заксобрании Санкт-Петербурга равна 60 тысячам рублей. Также Мельникова рассказала о своем загруженном графике

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова рассказала телеканалу НТВ, сколько получает как депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Актриса утверждает, что ее доход здесь не превышает 60 тысяч рублей в месяц.

Мельникова работает десять лет в заксобрании Санкт-Петербурга, где курирует сферу культуры. Актриса призналась, что очень часто занимается благотворительностью.

По ее словам, она получает скромную зарплату для депутата в 60 тысяч рублей. На работе у актрисы достаточно плотный график.

Судя по декларации о доходах, опубликованной на сайте Законодательного собрания Санкт-Петербурга, в 2019 году ежемесячный доход Мельниковой составил 218 843 рубля, а в 2018-м – 186 945 рублей в месяц. Однако в эту сумму могут быть включены, например, и доходы от актерской деятельности.

Зарплата в городах Алтайского края в среднем составляет 36 тысяч рублей

В тройке самых "богатых" оказались жители Барнаула, Новоалтайска и Заринска. А вот в наукограде стали зарабатывать меньше, чем в Алейске и Рубцовске

Напомним, ранее россияне рассказали о размере желаемой зарплаты. Аналитики опросили три тысячи россиян в возрасте от 18 лет со всех регионов страны.

Новости партнеров
Новости партнеров

В депутаты я б пошел, пусть меня научат!

Лента новостей