Миллион за булыжник: барнаулец продает камни по баснословным ценам

Общество, 12:02, 09.02.2021

Житель краевого центра то ли в шутку, то ли всерьез продает на одном из известных сайтов бесплатных объявлений ничем не примечательные камни за большие деньги

Одно из любопытных предложений, опубликованных на сайте "Авито", – это камни "для интерьера", которые с виду кажутся обычными булыжниками с дороги. Однако житель Барнаула Konstantin уверяет, что это камни трованты, которые растут сами. Один из них он оценил в 600 тысяч рублей, но оба готов отдать за миллион рублей. 

Это объявление мужчина публикует уже на протяжении нескольких месяцев, его просмотрели почти 16 тысяч раз, но покупатель до сих пор не найден. При этом снижать цену продавец не спешит.

Более того, это не единственное предложение от продавца. В его запасах также есть другие, более дешевые камни. Например, камень-гора за 175 тысяч рублей, который, как считает Konstantin, выглядит как мини-гора и "очень подойдёт для интерьера".

Камень-коготь, камень-далматин, синий камень и маленький камешек без названия продавец готов отдать за 35-95 тысяч рублей.

При этом неизвестно, где собирает "дорогостоящие шедевры для интерьера" мужчина, а также всерьез ли он рассчитывает продать эти камни по таким нескромным ценам.

По словам комментаторов, цена стало "выгоднее"

Напомним, еще один житель Барнаула продавал "шедевр современного искусства в стиле постмодернизма". На деле это был кусок застывшей монтажной пены, которая якобы сделана в виде дракона. Свой товар продавец оценивал в 500 тысяч рублей.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей