Александр Ревва будет пятым членом жюри в новом сезоне шоу "Маска"

Общество, 16:07, 09.02.2021
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: @arthurpirozhkov

Организаторы шоу загадали ребус, при отгадывании которого выяснится имя пятого члена жюри. Им оказался шоумен и певец Александр Ревва

8 февраля создатели шоу "Маска" на телеканале НТВ провели его презентацию и приоткрыли некоторые секреты. Они загадали ребус, за которым скрывается имя пятого члена жюри. Журналисты издания "Слово и Дело" отгадали загадку.

Пятым членом жюри, по данным издания, оказался Александр Ревва. Он подходит по всем правилам, которые указали организаторы.

Во-первых, инициалы героя не должны совпадать с первыми буквами имени и фамилии других членов жюри. Во-вторых, он должен быть ниже и младше Филиппа Киркорова, а также старше и выше Тимура Родригеза. 

Если же сложить первые буквы имени и фамилии героя, то должно получиться то, что ассоциируется у миллионов людей со столицей одной страны. 

Также пятый член жюри певец, мужчина и не брюнет.

Ревва подходит под все характеристики, из его инициалов складывается город Реал. По остальным показателям также есть совпадения.

Официально имя пятого члена жюри зрителям объявят 14 февраля, когда выйдет первый выпуск второго сезона шоу "Маска".

Фанаты шоу Маска рассказали, кого хотят видеть в жюри

Шоу "Маска" - это адаптация российская версия всемирно популярного формата The Masked Singer. Участники выходят в масках, а зрителям нужно угадать, кто за ними

Новости партнеров
Новости партнеров

Вообще то,Реал это не город,а команда из Мадрида.

Лента новостей