Продюсер Пригожин побывал между жизнью и смертью из-за коронавируса

Общество, 13:05, 15.02.2021
Продюсер Пригожин побывал между жизнью и смертью из-за коронавируса
Продюсер Пригожин побывал между жизнью и смертью из-за коронавируса Фото: Фото: instagram.com/prigozhin_iosif

По словам певца известный российский режиссёр Иосиф Пригожин тяжело перенёс коронавирус и сейчас идёт на поправку в больнице

В программе "Ты не поверишь!" канала НТВ Филипп Киркоров поделился, что в Дубае 51-летний Иосиф Пригожин тяжело заболел COVID-19. После резкого ухудшения самочувствия режиссёр обратился к к врачам.

"Он достаточно серьезно переболел. Чуть там все не закончилось печально", – поделился Киркоров.

Певец добавил, что к счастью, Пригожина спасли грамотные врачи.

"Хотя он был, как я наслышан, ну не просто в сантиметре, в миллиметре от того, чтобы все закончилось ужасно", — еще раз повторил Киркоров.

Сейчас известный продюсер и супруг певицы Валерии уже поправляется. Он опубликовал пост в своем Instagram, что когда после болезни впервые смог встать, то расплакался от осознания того, как это прекрасно – просто жить.

"Первый нормальный завтрак привёл меня в состояние экстаза. Поход в душ – праздник", – рассказал Пригожин, добавив, что теперь на многие вещи смотрит по-другому, считая их суетой.

Ранее "Толк" сообщал, что врач предупредил об "устаревании" вакцины от коронавируса. Пока ученые не знают, какие штаммы коронавируса получат распространение в ближайшее время. Однако в будущем вакцина перестанет защищать привитых.

87-летний актер Василий Лановой умер от коронавируса

Артист заболел коронавирусом еще в декабре. Долгое время его состояние было стабильным. Однако 28 января ему стало хуже

Лента новостей