Стартовал новый сезон шоу "Маска". Что нужно знать о правилах, участниках, жюри

Общество, 13:32, 15.02.2021
Маска. Карнавал
Маска. Карнавал Фото: pixabay.com

14 февраля на канале НТВ состоялась премьера второго сезона шоу "Маска", где популярные артисты выступают в огромных ярких костюмах и стараются остаться неузнанными

Жюри шоу "Маска" в 2021 году

В первом выпуске 2-го сезона шоу "Маска" стал известен полный состав жюри. Судей будет пять: это Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Александр Ревва. 

Участники 2 сезона шоу "Маска"

Во втором сезоне "Маски" на НТВ будет 14 участников. Их личности пока – загадка. В первом выпуске шоу "Маска" 14-го февраля ни один из участников не снял маску. 

По информации "Вокруг-ТВ", в послужном списке участников 2 сезона шоу "Маска" 26 музыкальных альбомов и 108 ролей в сериалах и кино. Они озвучили 16 героев мультфильмов и кино. Среди них – два народных артиста России, чемпион мира, чемпион Европы и чемпион Олимпийских игр.

Какие правила у шоу "Маска"?

Личности всех участников шоу "Маска" держатся в строжайшем секрете. В каждом выпуске выступления разбиты на блоки по три-четыре участника. В каждом блоке зрители выбирают наиболее понравившийся номер. Тот, кто набрал больше всего голосов, попадает в номинацию. В конце выпуска судьи выбирают участника, который должен открыть свою личности, рассказывает andygoldred.com. Перед каждым выступлением маска дает зрителям и жюри две какие-то подсказки. 

В первом выпуске 2 сезона шоу "Маска" Филипп Киркоров запретил участникам лгать жюри. В первом сезоне проекта это не возбранялось, уточняет teleprogramma.pro. 

Астрологи назвали пять самых опасных дней в феврале 2021 года

В феврале 2021-го нужно быть аккуратнее с такими чувствами, как зависть, злость и обида. Астрологи рекомендуют вовремя избавляться от "ментального мусора"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей