Что подарить отцу на 23 февраля, чтобы он точно был доволен

Что подарить отцу на 23 февраля, чтобы он точно был доволен
Что подарить отцу на 23 февраля, чтобы он точно был доволен Фото: Фото: Tamanna Rumee с сайта Pixabay

Не только внимание: чем порадовать папу на 23 февраля и что подарить, чтобы угодить его предпочтениям. Разбираемся в полезных и приятных презентах для мужчин

Выбрать подарок на 23 февраля для отца часто оказывается не так-то просто. "Толк" подготовил подборку презентов, которые помогут решить эту задачу. 

Для банщиков

Если отец истинный любитель бани, он по достоинству оценит приятные мелочи для нее. Смело можно дарить банное полотенце, халат, шлепанцы, шапку, рукавицу, мочалку, веник. А лучше всего собрать из этого набор – будет выглядеть солидно.

Для рыбаков

Тем, у кого папа любит рыбачить, можно задуматься над покупкой спиннинга, приманки, рыболовного ящика, сумки-ведра и прочих нужных для этого вещей. Также рыбакам могут пригодиться удобное туристическое кресло, котелок, специальная одежда, защищающая от холода или насекомых, и прочее. 

Для автомобилистов

Если папа заядлый автомобилист, его порадует косметика и ароматы для машины, портативный пылесос для салона, автомобильный компрессор на случай спущенной шины или переносная зарядка для аккумулятора, которая очень полезна в холода.

Сюда же можно отнести термокружку и термос. Они актуальны для автомобилистов и путешественников – всегда можно взять с собой горячий чай или кофе.

Для модников

Если вы точно знаете, что папе подойдет и что ему нравится, можете обновить его гардероб: подарите футболку, рубашку, свитер. Если вы не уверены, тогда можно остановиться на аксессуарах: ремне, портмоне, сумке. Не стоит забывать и о носках! Как бы ни шутили над этим подарком, он всегда приходится кстати. Но носки лучше сделать дополнением к основному подарку.

Для кулинаров

Папа любит готовить? Подарите ему хороший казан, набор шампуров, домашний электрогриль, мангал или коптильню. И ему приятно, и вам вкусно.

Приятные мелочи

Отличным подарком будет многофункциональный нож с дополнительным набором инструментов – очень полезная вещь. Также в хозяйстве часто нужен точильный станок или камни для заточки ножей.

Если папе часто приходится работать руками, то он положительно отнесется к таким подаркам, как шуруповерт или набор инструментов (ключей, отверток и прочего). Но лучше узнать заранее, чего ему не хватает.

Кроме того, можно подарить камни для виски. Они замораживаются и, в отличие ото льда, не тают, охлаждая напиток.

Одежда и гаджеты: что хотят получить на 23 февраля барнаульские мужчины

Опрос показал, что желания мужчин и намерения женщин по поводу подарка на День защитника Отечества в целом совпадают

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей