Жители Алтайского края получают семена овощей по программе "Грядка Жириновского"

Общество, 12:30, 17.02.2021
Жители Алтайского края получают семена овощей по программе "Грядка Жириновского"
Жители Алтайского края получают семена овощей по программе "Грядка Жириновского" Фото: Фото: istockphoto.com

После Барнаула, Бийска и Рубцовска действие программы распространилось на жителей Егорьевского района, на очереди Рубцовский район

В Алтайском крае продолжается реализация программы ЛДПР "Грядка Жириновского. Время сеять добро". На этот раз к ней смогли присоединиться жители Егорьевского района. Ранее этой возможностью воспользовались барнаульцы, бийчане и рубцовчане.

Село Новоегорьевское посетили исполняющий обязанности координатора от ЛДПР в Егорьевском районе Дмитрий Семенихин, руководитель фракции ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов Владимир Овчинников и один из кураторов программы "Грядка Жириновского" Константин Овчинников.

Селяне поделились с представителями ЛДПР своими надеждами, а гости вручили местным жителям подарки, среди которых были семена овощных культур.

Председатель Совета ветеранов села Новоегорьевское Любовь Разбойникова справедливо заметила, что со своей грядки всегда можно сорвать свежие овощи. Пенсионерка рассказала, что получила в подарок семена редиса, свеклы, укропа, петрушки, лука, моркови и других овощей.

Куратор программы "Грядка Жириновского" Константин Овчинников сообщил, что в ближайшее время такую же помощь получат и жители Рубцовского района.

Руководитель регионального отделения ЛДПР Максим Крайн, благодаря которому Алтайский край попал в программу "Грядка Жириновского. Время сеять добро" уже ознакомился с пожеланием и поддержал эту инициативу.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Отличное мероприятие. Хоть какая-то помощь будет селянам!

Молодцы ребята ?

Вот те на, прикольная тема жгут ЛДПРовцы! ? Грядка Жириновского- прикольно))) креативно ?

Молодцы ЛДПРовцы, хоть какая то польза от вас

Очередное посмешище. Вместо того, чтобы пенсионерам, к примеру закупить продуктовые наборы и развозить их по краю, распространяют какие то семена. У людей в деревнях проблемы с водой, со снегом и других куча проблем, ну точно не семена. Ну новое руководство конечно отжигает...

Надежда
Житель села , да посмотри, что у них в партии происходит, раскол, люди бегут, вот тебе и новое молодое руководство. Какая им забота о людях.
Ответить
Селянин
Житель села , вот ты чекнутая! Какие наборы? Речь идёт о семенах, причём тут это? Сама вози свои наборы, только купи их сначала! !
Ответить
Кошка
Надежда , о проснулась алкашня, ты гонишь бедалага причём тут это, речь идёт о помощи людям!
Ответить
Горожанин
Че за бред! Вы что несёте? Они молодцы, хорошее дело делают! Помогают людям! А ты критикуешь и ничего не делаешь сидишь дома! Житель села ,
Ответить
Гость
Житель села , вот ты дурочка...
Ответить
Гость
Вот Ты собака старая! Только критиковать и можешь! Молодцы парни работайте ! Житель села ,
Ответить
Гость
Вот ты мышь Житель села ,
Ответить

Мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучали

Гость
Гость, охранник Ты? - не смене сегодня? Хорошь гнать уже сначала работать начните потом критикуйте!
Ответить
Гость
Гость, ты есть на дне! Умишко пропила весь
Ответить

Зима на дворе, какие семена!? Снег бы лучше чистили, а не с прокатами стояли; на своём примере бы показали, что вы хоть что то можете. Хотя куда уж Вам. Увидела в комментариях про продуктовые наборы, вот это хорошая идея, но не этот бред. Краевое руководство партии задумайтесь и не смешите народ.

Лиса
Михаил , ты же бабка почему Михаил? Иди и чисть свой снег, тут люди дело доброе Делают! А ты критикуешь их, плохая Ты!
Ответить
Репетитор
Бестолкова Ты и дурилка картонная Михаил ,
Ответить

Молодцы ребята! Работайте, а этим критиканткам семян не хватило?! Вот и критикуют обезьяны!

Молодцы какие: и семян купили, и рекламу. Что дороже вышло?

Репетитор
Ха ха ха ну всё равно ребята молодцы! Реклама это для нас с Вами, чтобы видели , молодцы за хорошие дела и помощь простым людям благодарность ? Гость,
Ответить
Васька
Ржака)) но молодцы с семенами нормальная тема, смотрю на этих хоть чет Делают остальные вообще курят в сторонке, а как до выборов дойдёт дело все ломанулся, работайте ребята)) Гость,
Ответить

Прикольно вы с этими семенами придумали. уже весь край на уши подняли, классная идея ЛДПР ?, для садоводов и огородников это очень большое подспорье, слышал заходят на ура! Люди очень благодарны, хорошая тема, молодцы! Ждём когда коммунисты потащат мёд Зюганова, но эти только под выборы что-то делать начинают, в остальное время болтовня и отрицание всего, СРуны ничего не дадут, у них только Терентьев помогает, они на его авторитете выезжают, ЕР эти постоянно что то таскают, хоть их критикуют, но работа у них в крае проводится. .

Гость
КПРФ работает всегда не наговаривайте! Насчёт СР, пусть даже обновлённых согласна это так .. пустота и болтовня Неполитолог ,
Ответить

Классно придумано, для нашего края семена очень актуальная тема! Хороший и правильный пиар ход, а главное людям реальная польза и помощь оказана!

Агроном
Согласен ? молодцы ребята! Боцман ,
Ответить

Лента новостей