Что подарить женщине на 8 Марта: от впечатлений до полезных подарков

Что подарить женщине на 8 Марта: от впечатлений до полезных подарков
Что подарить женщине на 8 Марта: от впечатлений до полезных подарков Фото: Фото: Michael Schwarzenberger с сайта Pixabay

Чем порадовать любимую в Международный женский день и какой достойный подарок ей можно купить даже при небольшом бюджете

Вот только прошло 14 февраля, как на пороге 8 Марта, и мужчинам снова нужно делать подарок любимым женщинам. Если у вас закончились идеи, посмотрите подборку "Толка" – возможно, она поможет в поиске презента.

Приятные мелочи и полезные вещи: что подарить коллегам-женщинам на 8 Марта

Вкусный, полезный или красивый: какому подарку к 8 Марта обрадуются коллеги и какие варианты презентов можно подобрать для них

Впечатления

Не обязательно дарить какую-то вещь, можно порадовать девушку билетами в кино, театр или на концерт любимого исполнителя – память об этом останется надолго. Конечно, лучше, если вы составите ей компанию и разделите новые впечатления на двоих. Также можно сводить даму в кафе или ресторан на романтический ужин или отправить ее в спа-салон.

Полезный подарок

Шкатулка для украшений – отличный универсальный подарок, который подойдет практически любой женщине. Они бывают самых разных форм и размеров: в виде шкафчиков, сундучков и коробочек, с зеркалами, крючками и большим количеством отделов.

Многих женщин порадуют вещи для украшения интерьера: пледы, подушки, флорариум с суккулентами.

К полезным подаркам можно отнести термос, термокружку или ароматический диффузор. 

Украшения

Перед праздниками ювелирные магазины проводят различные акции, так что украшение можно купить по адекватной цене. Кольцо стоит брать только в том случае, если вы точно знаете размер пальца. Если нет – подарите сережки, кулон, браслет, шармы и так далее.

Отличным подарком станут часы. Тем более это изделие можно подобрать на любой кошелек: цена на них начинается примерно от 1 тыс. рублей.

Гаджеты

Если позволяют средства, можно преподнести даме новый планшет, смартфон или ноутбук. Если денег немного, как вариант стоит рассмотреть фотоаппарат мгновенной печати, фитнес-браслет, смарт-часы, наушники, беспроводную мышку, портативное зарядное устройство.

Полезным презентом станет техника для красоты: фен, плойка, утюжок для волос, аппарат для маникюра, электронная щеточка для лица и прочее.

Сертификат

Крайне полезный подарок. С ним женщина может выбрать то, что нужно именно ей. Сертификат можно подобрать в отдел белья, магазин одежды или косметики.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей