Что случилось с Аланой Мамаевой и почему она снова в центре скандала

Общество, 10:35, 04.03.2021
Что случилось с Аланой Мамаевой и почему она снова в центре скандала
Что случилось с Аланой Мамаевой и почему она снова в центре скандала Фото: Фото: instagram.com/alana_mamaeva/

Алану Мамаеву, жену российского футболиста Павла Мамаева, нашли в своей квартире без сознания и госпитализировали. По информации СМИ, женщина выпила сразу несколько таблеток снотворного

33-летняя Алана Мамаева снова оказалась в центре скандала. Она публично обвинила своего мужа, футболиста Мамаева, в измене. Женщина опубликовала скрины переписки, а также выложила личные данные и контакты девушки, с которой ей якобы изменял супруг, рассказывает Sports.ru. 

Через какое-то время Алана Мамаева написала знакомым, что выпила сразу 40 таблеток снотворного, и перестала выходить на связь, сообщил "Бомбардир". Впоследствии появилась информация о ее госпитализации.

Издание Super попыталось связаться с Аланой Мамаевой. Женщина, представившаяся знакомой Мамаевой, сообщила, что таблеток было не сорок, а четыре, и после капельницы и осмотра врачей жене известного футболиста ничего не угрожает.

Алана и Павел Мамаевы в браке с 2013 года, пара воспитывает двоих детей.

Девушку, которую Алана Мамаева обвинила в романе с супругом, зовут Ирен Гарсия Морено. Она намерена подать в суд на обидчицу:

"Учитывая последние комментарии, фотографии и личные угрозы, которые были опубликованы в социальных сетях Аланой Мамаевой, я бы хотела проинформировать вас, что это дело изучают мои адвокаты, чтобы подать соответствующий судебный иск", — написала девушка в Instagram, обращает внимание StarHit. 

Семья Мамаевых уже не первый раз становится скандально известной. В 2018 году Павел Мамаев попал в тюрьму, а его жена узнала, что до заключения супруг ей изменял. 

Астрологи назвали лучшие способы привлечь удачу в марте

Астрологи считают, что месяц март обладает сильной и позитивной энергетикой. Чтобы направить эту силу в правильное русло и добиться успеха, они советуют воспользоваться специальными талисманами

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей