Корреспондент ЛДПР ТВ провела журналистское расследование о местах для инвалидов

Общество, 13:30, 05.03.2021

Активисты партии нашли сразу несколько парковок у соцучреждений края, на которых места для инвалидов были заняты или вовсе занесены снегом

Активисты регионального отделения ЛДПР изучили, как в Барнауле соблюдаются интересы инвалидов в части организации парковок у зданий социальных учреждений. Объехав несколько важнейших точек, они выяснили, что у некоторых учреждений места для инвалидов заняты другими машинами, а кое-где – и вовсе засыпаны снегом.

У отделения Пенсионного фонда на пр. Социалистическом партийцы обнаружили у знака автомобиль, но комендант здания пояснил, что это машина сотрудника, который является инвалидом. К этой ситуации вопросов не возникло.

У здания Федеральной налоговой службы парковка очищена, но все места для инвалидов заняты, и не ясно, все ли автомобили принадлежат людям с ограниченными возможностями.

У Управления соцзащиты населения по городу Барнаулу парковочное место для инвалидов оказалось и вовсе засыпано снегом. Хотя это соцобъект, куда инвалиды могут приехать с высокой долей вероятности.

"Это безобразие, – говорит житель Барнаула. – И полиция в этом направлении работает слабо".

Инвалиды говорят, что иногда нарушителей, занимающих парковки для инвалидов, наказывают, но в основном – в самом центре города. А это, по их мнению, нужно делать везде.

Реготделение ЛДПР готовит письмо на имя начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю с просьбой дать поручение сотрудникам ГИБДД принять меры по выявлению таких нарушений и их устранению.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Молодцы ЛДПР ? опять в топе новостей с актуальной и социально-значимой темой! С приходом нового руководства в крае партия в регионе меняется в лучшую сторону! Так держать!

Гость
Неполитолог , ага, на правах рекламы только и успевают новости ставить)))
Ответить
Лиса
Да у этих ребят не только мозги но и деньги есть)), что в этом плохого, если они добрые и полезные дела Делают! Гость,
Ответить

Вот удивили ?, молодцы крутой сюжет! ЛДПР ?, нет слов - красавчики!

Гость
Медуза , слова есть, но матерные, о том, какие недалекие (тупые) люди в этой партии теперь принимают решения
Ответить
Горожанка
Да согласна с вами, всем не угодишь, часть уже к СРунам убежала... Гость,
Ответить

ЛДПР затопило так, что остальные партии их уже не догонят))))) только и успевают дрова подкидывать))) Сюжеты как горячие пирожки!

Матильда
Все равно вы дурочки и новости у вас ни о чем. Гость,
Ответить
Весна
Баба Яга! Пусть ребята работают, молодцы они, у них Новый подход, у них хорошо получается. Они выводят ЛДПР на Новый уровень в крае! Пора обновлять команду, надо опыт передавать, нужно иногда под них подстраиваться и совместно работать, ге надо пытаться их топить и хватит цепляться за своё кресло любыми способами! Иногда нужно просто вовремя уйти! Матильда ,
Ответить

Молодцы! Хороший сюжет и с баннерами по городу здорово получилось - места крутые и цвета по ярче стали! Отличная работа ЛДПР, признаю!

Отличный материал! Хорошо, что осветили эту проблему в СМИ.

Крайн молодец, смог сформировать хорошую команду в ЛДПР!

Вот вы ребята ЛДПРовцы начали работать! Молодцы!

? Натаха Красава ??? ЛДПР рулит)

ЛДПР ? Хорошая работа!

Отлично, спасибо, что подняли тему! Молодцы, классное получилось видио. ЛДПР за народ!

Здорово получилось! Уже виден положительный результат, ЛДПР - развиваетесь потихоньку!

?? сюжет на хорошем уровне!

Гость
Дело хорошее, молодцы! Гость,
Ответить

О как оно ?, хороший сюжет и тему вообщем нормальную подняли, это уже Новый уровень, до ЕР ещё конечно расти), но КПРФ и СР ничего противопоставить Вам пока не смогут! ЛДПР молодцы! Хорошая командная работа! Молодцы! Новый уровень на порядок выше чем был раньше, развиваетесь! Объективно ? Молодцы!

ЛДПР ТВ ? - прикольно ? . Хорошо придумали! Ещё прям такая заявка на серьезность! Вообщем классная идея, сюжет сделан хорошо, Вы работаете в правильном направлении, молодцы, пока интересно!

Хороший сюжет! Как же так свалили снег на парковочное место для инвалидов! Ну и Соц Защита! Молодцы ЛДПР, что освещаете в новостях! За парковками теперь будут присматривать. Молодцы ЛДПР, для кого-то это очень важная тема!

Прикольная Журналистка ??

Классный сюжет молодцы! Отличная работа ЛДПР!

Вот уморы ну сняли сюжет и что? ЛДПР ТВ прям ха ха ха не смешите меня, до Катуни вам далеко!

Не думаю, что они ЛДПР ТВ в Алтайском крае создали, что с Катунью или ВГТРК тягаться))) не смешите! ? У них другие цели и задачи!

Да Молодцы ЛДПР! Хоть что то делают пока остальные занимаются популизмом и самопиаром!

Лента новостей