Певица Валерия назвала качества настоящей женщины

Общество, 23:14, 05.03.2021
Певица Валерия
Певица Валерия Фото: instъ/valeriya*

Певица Валерия, по результатам опроса ВЦИОМ, заняла пятое место в топ самых настоящих женщин России, уступив Алле Пугачевой, Софии Ротару, Ирине Хакамаде и Валентине Матвиенко

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин рассказали, какими качествами должна обладать настоящая женщина, сообщает "Слово и Дело".

Артистка отметила, что ей очень приятно попасть в рейтинг, и рассказала, что, по её мнению, верность, семейность и материнство – это главные качества женщины.

"Что делает меня в глазах миллионов людей настоящей женщиной? Наверное, то, что я человек семейный. У меня трое детей. Я – человек верный. Стараюсь вести правильный образ жизни. Наверное, такие базовые вещи и влияют на выбор людей", – рассказала Валерия.

Супруг Валерии, российский продюсер Иосиф Пригожин, заявил, что считает свою жену лучшей на свете. А настоящей женщиной Валерию делают её ум, красота и интеллект.

"Я очень люблю умных женщин, образованных и глубоких людей. Как говорилось в советском фильме "Кавказская пленница": "Комсомолка, спортсменка, и, наконец, просто красавица"! Я думаю, что сочетание этих качеств является важным в каждом человеке. Хочу сказать, что Валерия – замечательная жена, замечательная мама и замечательная дочка", – объяснил Иосиф Пригожин.

Ранее "Толк" сообщал, что певица Валерия впервые стала бабушкой. У ее младшего сына Арсения 1 января родилась дочь.

Певица Валерия заступилась за Пригожина после шквала критики

Артистка разместила веселый пост в своих социальных сетях, но не ожидала, что столкнется с критикой в адрес своего мужа Иосифа

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей