Что за сериал "Угрюм-река", кто в нем снялся и стоит ли его смотреть

Общество, 12:28, 10.03.2021
Что за сериал "Угрюм-река", кто в нем снялся и стоит ли его смотреть
Что за сериал "Угрюм-река", кто в нем снялся и стоит ли его смотреть Фото: Фото: instagram.com/alexandr.gorbatov/

9 марта на Первом канале стартовал сериал "Угрюм-река" режиссера Юрия Мороза. Жителей ждет 16 серий борьбы, любви и мистики в исторических декорациях

Сюжет сериала "Угрюм-река"

Сюжет "Угрюм-реки" разворачивается в конце XIX века вокруг соперничества двух героев – отца и сына Петра и Прохора Громовых, влюбленных  в одну женщину, рассказывает teleprogramma.pro. Чтобы избежать конкуренции с сыном, Петр отправляет Прохора пройти доселе непроходимую Угрюм-реку. Мужчина выполняет задание отца, но возвращается совершенно другим человеком, и по мере выполнения амбициозных замыслов из романтичного юноши превращается в тирана.

О чем сериал "Угрюм-река"?

Сериал "Угрюм-река" 2021-го снят по мотивам одноименного романа Вячеслава Шишкова. По словам режиссера сериала, в своем произведении Шишков сделал акцент на классовой борьбе. А в сериале "Угрюм-река" на передний план выведены мелодраматическая и мистическая сюжетные линии. 

"История семьи Громовых на фоне "золотой лихорадки" в Сибири начала прошлого века, влияние шаманки Синильги на судьбу главного героя, трансформация человеческих характеров, страсть, граничащая с безумием", – так описывает главные "компоненты" сериала издание "Телепрограмма".

Где снимали "Угрюм-реку"?

Фильм снимали на Урале, в Минске, в Суздале, в Кинешме, Москве и Подмосковье, рассказывает "Российская газета". 

Кто сыграл в сериале "Угрюм-река"?

Главного героя сыграл Александр Горбатов. Кроме того, в сериале снялись Александр Балуев, Юлия Пересильд, Юрий Чурсин, Роман Мадянов, Дарья Мороз, Виктор Раков, Александр Яценко.

Астрологи назвали лучшие способы привлечь удачу в марте

Астрологи считают, что месяц март обладает сильной и позитивной энергетикой. Чтобы направить эту силу в правильное русло и добиться успеха, они советуют воспользоваться специальными талисманами

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Да, что можно сказать деньги на ветер.....................

Гость
Гость, Деньги не на ветер, а по карманам.....Эрнсту, Евстегнееву и др.
Ответить

НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ ЭТО ГОВНО! Смотрите старую версию фильма и наслаждайтесь!

Лента новостей