В Алтайском крае продают гостиницу, где можно спать на пчелах

Общество, 16:26, 16.03.2021
Усадьба, где можно спать на пчелах
Усадьба, где можно спать на пчелах Фото: Алтайский портал недвижимости

Считается, что сон на пчелиных домиках улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет и нервную систему, улучшает циркуляцию крови

В селе Россоши, в 20 км от Белокурихи, выставили на продажу необычную усадьбу, которую собственник позиционирует как готовый туристический бизнес с уникальной услугой "сон на пчелах". Для этого рядом размещена небольшая пасека, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

"Очень тихое, живописное место. Торг уместен", – написал продавец в объявлении на "Авито".

Владелец оценил усадьбу в 27,5 млн рублей.

Территория базы отдыха занимает площадь 1,5 га, на которых расположены большой дом площадью 400 кв. метров, два двухэтажных коттеджа, кедровая баня, открытый бассейн, волейбольная площадка. На участке есть выход к пляжу реки Поперечная.

Сон на пчелиных домиках – это известное направление апитерапии, которое давно распространено на Алтае. Спальное место формируется прямо над местом, где живут пчелиные семьи. Пчелы издают полезные для человека вибрации и звуки - считается, что это положительно влияет на биорезонанс и помогает поправить здоровье.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле продают двухэтажный коттедж с сауной за 15,5 млн. Собственник отметил, что огромный дом полностью готов к проживанию и не требует вложений. При этом владелец готов обменять дом на коммерческую собственность.

Самый дорогой дворец в России продают за 1,65 млрд рублей

Портал недвижимости ЦИАН составил рейтинг самых дорогих дворцов России. Самый дешевый из них стоит 148 млн рублей - он находится в Ленинградской области

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей