"Рыдаю круглосуточно": певица Слава рассказала о смерти матери

Общество, 16:41, 16.03.2021
Певица Слава
Певица Слава Фото: @nastya_slava

Исполнительница сразу объяснилась перед организаторами концертов, почему она временно прекращает концертную деятельность

Российская певица Слава рассказала в соцсетях о смерти матери. И, хотя она не уточнила причину ухода из жизни ее родительницы, предположительно, это произошло из-за последствий заболевания коронавирусом, сообщает "Слово и Дело".

Мать Анастасии Сланевской (настоящее имя артистки) умерла месяц назад. Певица только сейчас решила поделиться этим с подписчиками в своём аккаунте в Instagram.

"Сил нет говорить об этом, пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете (это по съемкам и мероприятиям). Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Будь проклята эта пандемия! Берегите каждую секундочку со своими родными и близкими", – обратилась Слава к подписчикам.

Семья тяжело переживает утрату близкого человека. Певица отмечает, что мама всегда была здоровой, но ушла так рано. А пять лет назад в автомобильной катастрофе погиб отец артистки.

Слава соболезнует всем, кому приходилось переживать потерю близкого. Сама артистка обещает собраться с силами, так как мама бы "не поддержала ее нытье".

Ранее "Толк" сообщал, что умерла известный автор детективов Татьяна Полякова. Она была звездой авантюрного детектива, автором более 90 романов этого жанра. Писательница входила в топ-10 самых издаваемых авторов России.

Экс-участница группы Little Big найдена мёртвой у себя дома

Последние полгода певица не вставала с постели из-за проблем со спиной. Точная причина смерти женщины неизвестна, но, по предварительным данным, она не была насильственной

Читать tolknews.ru в

Лента новостей