В Барнауле протестируют новый маршрут автобуса №6

Общество, 18:45, 22.03.2021
Маршрут автобуса №6
Маршрут автобуса №6 Фото: barnaul.org

Стало известно, что с конца марта начнётся тестовое изменение маршрута автобуса №6 для определения потребности пассажиров в транспорте

С 25 марта в Барнауле изменится маршрут следования автобуса №6 "ул. Солнечная Поляна – Элеватор", сообщает официальный сайт города.

Пока изменение пройдёт только в тестовом режиме, чтобы определить потребности пассажиров в транспортном обслуживании.

Движение автобусов будет направлено по продленной схеме: … ул. Юрина, ул. Солнечная Поляна, ул. Взлетная, ул. Сергея Ускова, ул. Балтийская.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле пассажиров маршрутки высаживают прямо на проезжую часть. На опубликованном видео показано, как пассажиры требуют водителя довезти их до остановки, на что тот отвечает, что на участке необходимо "сделать круговую".

На Алтае пассажиров рейсового автобуса высадили на трассе из-за поломки

Пассажиры рассказали, что их отправили добираться до места "своими силами". При этом в автобусе было много студентов, которые ехали домой

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Наверное,Это хорошо,Но автобусы 6 маршрута старые, страшные,грязные.Ездить в них не хочется.

Гость
Елена , а у нас все автобусы такие.
Ответить

шестерка и так полная.бессмысленно ее продлевать. люди все равно не войдут в автобусики. в этом районе нужен маршрут с большими автобусами. не раз предлагалось 19-й завернуть. Балтийская-Попова- Власихинская (временно, пока северный власихинский недостроен)- Ускова-Взлетная-Солнечная поляна-Павловский тракт и далее по маршруту. Дома сдаются. Людей больше и больше становится. Маршрутки явно не справляются. Зато полно маршрутов, которые повторяют друг друга. Почему их не рассматривают к тестам. С шестеркой явно же провальный вариант. Автобусы не резиновые же.

Лента новостей