Барнаульский застройщик показал ход строительства в ЖК "Юбилейный"

Общество, 14:00, 24.03.2021

Две высотки возле малаховского кольца возводит строительная компания «Сибирия», которая специализируется на реализации крупномасштабных жилых объектов и жилье комфорт-класса

Активными темпами идет строительство двух 17-этажных домов по адресу Юрина, 168к в Барнауле. Первая многоэтажка уже возведена до 6 этажа, параллельно начато строительство второй высотки. Оба объекта застройщик "Градос" (проектная декларация есть на сайте дом.рф, входит в ГК "Сибирия") планирует сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года. 

Новостройки будут представлять собой две кирпичные блок-секции, между которыми запроектировано предприятие торговли и подземная парковка на 48 мест. Также предусмотрена гостевая парковка на 77 машин. Внутри закрытого дворика будут организованы детская игровая и спортивная площадки.

Дома выполнены из кирпича и экологичных материалов, что позволит сохранять комфортную температуру в любое время года. Застройщик предлагает одно–, двух– и трехкомнатные квартиры с продуманными планировками площадью от 32 до 86 кв. метров. 

Жилищный комплекс "Юбилейный" – идеальный вариант для семей с детьми. Он расположен в удачном месте: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, а транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район города.

Строительство жилого комплекса Барнаульский лес вышло на финишную прямую

Строительная компания "Сибирия" предлагает идеальное сочетание комфорта городской среды в окружении тишины и уникальной природы

 

Новости партнеров
Новости партнеров

17 фотофактов того, как нельзя строить на территории медицинского учереждения.

"Он расположен в удачном месте: в шаговой доступности находятся школа, детский сад" - интересно, о какой школе и детском саде в шаговой доступности автор написал? И каковы по площади будут игровая и спортивная площадки на такой ограниченной площади?

Трудно найти определение тем людям, которые решили строить жильё, дали разрешение на строительство и собираются жить на этой площадке. Примерно тоже самое о домах, построенных на месте "японского" кладбища. Кошмары не снятся?

Лента новостей