Нюд, черный, монохром: как делать маникюр и красить ногти весной 2021 года

Общество, 12:23, 25.03.2021
Ногти. Маникюр
Ногти. Маникюр Фото: StockSnap с сайта Pixabay

Весной 2021 года в модный топ вышли тренды на минимализм и монохром. Рассказываем, в какие цвета красить и как оформлять ногти весной-летом 2021-го

Главные тренды маникюра весны 2021

Одной из главных тенденций в маникюре весной 2021-го будет предельный минимализм, пишет marieclaire. Кроме того, дизайнеры рекомендуют монохром, то есть однотонный цвет ногтей. Можно выбрать черный (он фаворит сезона), белый и перламутровый, нюд, а также бесцветный лак.

Издание makeup.ru рекомендует желтый цвет. Он имеет все шансы на суперпопулярность в 2021-м. 

"Среди броских оттенков можно остановить выбор и на классическом красном (так сделали Ryan LO и Fashion East), и на синем (оттенки из этой гаммы поддержали Nicopanda, Tadashi Shoji, Emporio Armani)", – сообщает издание. 

"Розовый цвет уверенно лидирует в списке главных трендов наступающего весенне-летнего сезона", – в ответ утверждает bazaar.ru.

Поклонники рисунков на ногтях тоже не остались ни с чем. Стилисты Giambattista Valli и Richard Malone популяризируют абстракции и минимализм, пишет fashion-woman.com. Модницы могут попробовать сделать дизайн на прозрачном фоне, вдохновляясь Moschino и Kith.

Астрологи дали инструкцию, чем заняться в полнолуние 28 марта 2021 года

Каждое полнолуние несет в себе уникальную энергетику. Полнолуние в Весах 28 марта 2021 года станет благоприятным днем, если избежать конфликтов и необдуманных поступков

Читать tolknews.ru в

Лента новостей