Путин допустил снятие ограничений из-за COVID к концу лета

Общество, 19:01, 28.03.2021
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: twitter.com/KremlinRussia

За минувшие сутки в России зарегистрировали чуть более девяти тысяч новых случаев коронавируса, жертвами инфекции стали 336 человек

О масштабном снятии ограничений, введенных в России из-за пандемии коронавируса, можно будет говорить к концу лета. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия"

По словам российского лидера, определяющим в этом вопросе будет достижение коллективного иммунитета у жителей страны – это произойдет, когда вакцину от коронавируса поставит 70% населения.

"Если [вакцинация] пойдет такими же темпами, как сейчас, я думаю, к концу лета мы достигнем, должны достигнуть такого показателя (70% вакцинированных – прим.ред.)", – цитирует Путина "Интерфакс".

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Алтайском крае число поставивших вакцину от COVID-19 приблизилось к 83 тысячам.

Смерть 15 пациентов с COVID зарегистрировали за сутки в Алтайском крае

Амбулаторное долечивание в условиях стационара на дому с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят 534 пациента

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Очередная чекистская ложь.Дядя не понимает,что ковиду всё равно кто он и кем себя возомнил.Это в лучшем случае несколько лет ещё.Он решил что просто может вирусу запретить пожирать людей.Это конечно поразительно!!!

Лента новостей