Что случилось с Анастасией Решетовой на съемках шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ"

Общество, 10:39, 29.03.2021
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Анастасия Решетова - модель, инста-блогер, бывшая супруга Тимати - призналась, что на съемках нового шоу на ТНТ попала в неприятное происшествие

Модель Анастасия Решетова на своей странице в Instagram призналась, что на съемках нового телешоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" упала в обморок. 

"Я упала в обморок в одном из эпизодов прямо во время записи подводок. Тем не менее я быстро восстановилась и через несколько эпизодов вы увидите меня совсем другой", – рассказала модель.

Анастасия Решетова – ведущая шоу. Вместе с ней с претендентками на звание топ-модели работают стилист Гоша Карцев и шоумен Александр Гудков, пишет РИА Новости. Шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" стартовало 21 марта.

Анастасия Решетова стала известной после того, как у нее завязались романтические отношения с Тимати (экс-лидер Black Star Тимур Юнусов). В 2020 году их пара официально распалась. 

На страницу Анастасии Решетовой в Instagram подписаны 3,8 млн человек.

Астрологи назвали сразу шесть знаков, которые разбогатеют в апреле 2021

С 4 апреля 2021 и до конца месяца Меркурий будет двигаться по "денежным" знакам Зодиака. Это должно благоприятно сказаться на заработках многих людей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей