Родные Анастасии Заворотнюк рассказали о "второй жизни" актрисы

Общество, 13:33, 05.04.2021
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

В январе дочь артистки рассказала, что телеведущая продолжает лечение. 3 апреля Анастасия Заворотнюк отпраздновала свое 50-летие

Семья и близкие актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк поблагодарили ее лечащих врачей за подаренную "вторую жизнь". Запись появилась в аккаунте Instagram, который ведется в поддержку артистки.

"Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину – он подарил Насте вторую жизнь – и Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон", – написали они.

В августе 2019 года в появилась информация, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" лечится от серьёзного заболевания. Долгое время близкие актрисы не комментировали её состояние, но позже подтвердили, что телеведущая проходит лечение от глиобластомы (опухоли головного мозга).

Ранее "Толк" сообщал, что дочь Заворотнюк захотела покинуть Россию. Девушка напомнила, что за свою жизнь успела "сбежать" из Москвы в Лондон, затем переехать в Нью-Йорк, после чего вернуться в Москву.

Победила болезнь: друг Заворотнюк рассказал о самочувствии актрисы

В прошлом году у актрисы, известной по роли в сериале "Моя прекрасная няня", обнаружили рак головного мозга. По словам соседа, Анастасия чувствует себя гораздо лучше

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей