На "России" выходит новый сериал "Несломленная" о тяжелой женской судьбе

Общество, 10:42, 06.04.2021
Сериал "Несломленная"
Сериал "Несломленная" Фото: instagram.com/kinofilm_1/

5 апреля на телеканале "Россия" выходит драматический сериал "Несломленная". Главная героиня на пути к счастью пережила потерю близких людей, предательство и даже тюрьму

По сюжету, судьба обошлась с главной героиней Анной очень жестоко. Она попала в тюрьму за убийство мужа, которого не совершала, потеряла бизнес и возможность самой растить маленькую дочь, рассказывает "Вокруг ТВ". 

В тот момент, когда героиня надеется на досрочное освобождение, жестокие обстоятельства толкают ее на побег. 

Режиссер сериала Елена Цыплакова известна по таким работам, как "Кармелита. Цыганская страсть" и "Пока станица спит". Кроме того, Цыплакова сыграла Кэти, служанку Миледи в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". 

"В самом названии "Несломленная" – жизненный путь героини: от роскошной жизни бизнес-леди, хозяйки сети ресторанов, через предательство близких, тюрьму, рождение и потерю ребенка, поддержку настоящих друзей, осмысление своего пути – к радости и счастью", – говорит режиссер.

"Моя героиня изначально очень сильный человек со стержнем внутри. Именно поэтому она смогла пройти через все это", — цитирует sibnet.ru исполнительницу главной роли актрису Марину Коняшкину.

Сериал "Несломленная" с 5 апреля стартует на телеканале "Россия" в 21.20.

Когда загадывать желание на падающую звезду в апреле 2021 года

В апреле 2021 года у россиян появится возможность загадать желание на падающую звезду. Метеорные потоки Лириды и Эта-Аквариды принесут в жизнь удачу, красоту и романтику

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей