На Первом канале стартовала детективная мелодрама "Конец невинности"

Общество, 9:44, 06.04.2021
Сериал "Конец невинности"
Сериал "Конец невинности" Фото: instagram.com/polina___malikova/

Сериал "Конец невинности" называют семейной сагой. Это детективная мелодрама, в которой есть любовные интриги, вопрос отцов и детей и борьба за большой куш

На Первом канале 5 апреля стартовал новый сериал – 32-серийная драма "Конец невинности".

Главную героиня сериала Полину сыграла Валерия Ланская, рассказывает tricolortvmag.ru. Полина – мама и жена, которая счастлива в браке. Однажды она проводила мужа в заграничную командировку. Самолет, на котором должен был лететь супруг героини, разбился. Однако выяснилось, что мужчина в самолет не садился: он покинул аэропорт в компании незнакомой женщины и ребенка. 

"Интрига этой мелодрамы в том, что мы узнаем историю с точки зрения измены мужа жене, а в итоге выясняем, что главное в этом действе – это измена жены мужу", – говорит режиссер Стас Иванов.

 "Остросюжетный детектив, где пропавший – лишь одна из деталей большой головоломки, где у каждого свои скелеты в шкафу, где ключи к тайнам настоящего ищите в прошлом, а ниточки из спален и гостиных ведут к высшим сферам и огромным деньгам", – интригует зрителей "Первый канал".

В сериале "Конец невинности" сыграли Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич.

Сериал "Конец невинности" с 5 апреля показывают на "Первом канале" в 21.30. 

Астрологи назвали главные дни силы в апреле 2021 года

Благоприятные дни, когда в мире господствует созидательная энергия, дарящая удачу и позитив, астрологи называют днями силы. В апреле 2021 года их будет достаточно много

Лента новостей