Интервью Юрия Дудя по жалобе дочери Мизулиной проверят на пропаганду наркотиков

Общество, 17:14, 05.04.2021
Юрий Дудь
Юрий Дудь Фото: instagram.com/yurydud

Лига безопасного интернета - организация по противодействию распространению в интернете опасного контента, которую возглавляет дочь сенатора Елены Мизулиной

Лига безопасного интернета попросила МВД проверить одно из интервью Юрия Дудя на предмет пропаганды запрещенных веществ, сообщает "ТАСС".

Директор организации Екатерина Мизулина, заявила, что блогеры с многомиллионной аудиторией должны ответственно относиться к своему контенту. Ведь большая часть их подписчиков и зрителей – это дети и подростки.

В организации объяснили, что информационная продукция с пропагандой наркотиков может оказать деструктивное воздействие на здоровье и психическое развитие несовершеннолетних пользователей.

Юрий Дудь пока не прокомментировал эту ситуацию.

Ранее "Толк" сообщал, что пойманный с наркотиками Тима Белорусских признал свою вину. Ранее стало известно, что популярный музыкант Тима Белорусских был задержан в минском клубе с сообщником. У обоих нашли наркотики.

Счистить всю грязь с экранов: Нурмагомедов высказался о Моргенштерне

Хабиб Нурмагомедов выступил со словами поддержки российского бойца Александра Шмеленко, которые ранее просил запретить концерты рэпера Моргенштерна

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей