Сбербанк презентовал новую подписку на финансовые и нефинансовые сервисы

Общество, 13:45, 09.04.2021
Сбербанк
Сбербанк Фото: пресс-служба Сбербанка

Оформив подписку, клиенты смогут не только пользоваться преимуществами новой СберКарты Прайм, но и получат доступ к самым популярным сервисам экосистемы

Новый продукт, как отметил в ходе пресс-конференции глава Сбербанка Герман Греф, вобрала в себя все самые современные наработки и позволит клиенту не только экономить, но и получать выгоду в виде бонусов. Подписку уже можно оформить, воспользовавшись сервисом Сбербанк Онлайн. 

"В конце сентября прошлого года мы запустили первую подписку СберПрайм и видим, что она пользуется популярностью у клиентов, так как позволяет пользоваться практически всеми нашими сервисами. На данный момент у нас уже миллион подписчиков – это серьезный показатель. В новую подписку мы интегрировали все самые лучшие и выгодные предложения", – подчеркнул Греф. 

Новая подписка обойдется клиенту в 399 рублей в месяц. За эти деньги он сможет пользоваться всеми услугами экосистемы Сбера, получив доступ к музыкальному сервису и онлайн-кинотеатру, мобильной связи, бесплатной доставке еды, лекарств, а также к облачному хранилищу данных. 

Кроме того, банк будет возвращать 10% в виде бонусов при оплате картой на АЗС, 5% при расчете в кафе и ресторанах, а также при заказе продуктов в СберМаркете. В числе преимуществ – бесплатные безлимитные переводы по всей стране, снятие наличных в любых банкоматах мира, "нулевое" обслуживание карты и бесплатные уведомления. 

"Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый по отдельности. В итоге это позволит ежемесячно экономить порядка 5 тысяч рублей. Мы с гордостью можем сказать, что это одно из самых лучших и выгодных предложений на мировом рынке", – отметил глава Сбера. 

Оформить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн. После необходимо зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия СберПрайм+ автоматически применятся, как только клиент зайдет в сервис по Сбер ID. 

Экосистема: в Сбербанке рассказали о новых сервисах и росте кредитования

Кредитный портфель банка, несмотря на сложности 2020 года, вырос, причем в корпоративном сегменте - на 27%. Главным драйвером роста здесь называют строительный рынок


 

Лента новостей