Ольга Бузова покинула "Дом-2": чем запомнилась дива на телепроекте

Общество, 11:29, 14.04.2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова отказалась быть ведущей перезапущенного "Дома-2", который будет выходить на телеканале "Ю" с 19 апреля: "Моя история в "Доме-2" закончена", - заявила она 

Обновленный проект "Дом-2" стартует через несколько дней на канале "Ю", пишет StarHit. Однако одну из главных звезд шоу авторам нового проекта заполучить не удалось. Ольга Бузова объявила об окончательном уходе.

"На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”, – рассказала теледива в Instagram. - Но, скажу вам сразу, без меня!"

Ольга Бузова рассказала, что много думала над этим решением. Вместе с "Домом-2" – сначала в роли участницы, а потом и ведущей – Бузова провела 17 лет. 

В своих соцсетях телеведущая опубликовала ностальгическую фотографию со съемок.

По слухам, Бузовой якобы хорошо заплатили, чтобы она не переходила на другой телеканал. Но эта информация не находит официального подтверждения. StarHit сообщает, что Ольге Бузовой пообещали еще одну программу на ТНТ.

Ольга Бузова впервые появилась на съемочной площадке "Дома-2" в 2004 году, а ведущей стала спустя четыре года, пишет "Вокруг ТВ". После прихода в шоу девушка начала встречаться с Романом Третьяковым. Их пара была такой популярной, что в 2005-2006 годах они вместе вели на телеканале ТНТ молодежное ток-шоу "Роман с Бузовой", рассказывает kino.mail.ru. 

После расставания с бойфрендом Бузова продолжила участие в шоу. Она выпустила две книги под своим авторством: "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки" и "Роман с Бузовой" - пишет 24СМИ. 

Параллельно с "Домом-2" Ольга Бузова участвовала в десятках шоу – от "Давай поженимся" на Первом канале, куда пришла в качестве невесты, до собственного шоу "Замуж за Бузову" – женского аналога "Холостяка". 

Когда будут два метеорных дождя в апреле 2021 года

В апреле 2021 года небо "расчертят" десятки и даже сотни падающих звезд. Россияне смогут увидеть метеорные дожди Лириды и Эта-Аквариды

Лента новостей