Кем стала американка Иден Вуд, выигравшая к шести годам 300 конкурсов красоты

Общество, 21:12, 18.04.2021

В прессе девочку окрестили самой красивой в Америке. Чтобы соответствовать этому громкому званию, мать без устали наряжала ее в красивые наряды, делала сложный макияж и сажала на диеты

Американка Иден Вуд, ставшая знаменитой из-за участия в многочисленных конкурсах красоты в совсем юном возрасте, превратилась в прекрасную молодую девушку.

Свое фото она показала на странице в Instagram.

Мать, заметившая кукольную внешность дочери, начала водить ее по конкурсам красоты уже в двухлетнем возрасте. Пытаясь сделать из девочки звезду и заработать на этом, она наносила на ее юную кожу тяжелый макияж, укладывала волосы девочки в сложные прически и выпускала на сцену на каблуках. Чтобы ребенок не уставал, писали СМИ, женщина давала дочери энергетические напитки.

После того, как на ситуацию обратила внимание пресса, в семью пришли органы опеки. Они пригрозили лишить мать родительских прав. И это отрезвило женщину.

Сейчас Иден 16 лет. Она работает в модельном бизнесе, участвует в съемках фильмов и написала автобиографическую книгу. На Instagram девушки подписаны свыше 60 тысяч человек.

Красота за решеткой. Среди алтайских рецидивисток выбрали Мисс ИК

"Мисс ИК-11" выбирали впервые за всю историю колонии. Титул получила 30-летняя Татьяна Иштуганова. "Мисс интернет" стала 38-летняя Ольга Гордиенко

Читать tolknews.ru в

Лента новостей