Василиса Володина рассказала, какой будет неделя с 19 по 25 апреля

Общество, 14:25, 19.04.2021
Астролог Василиса Володина
Астролог Василиса Володина Фото: instagram.com/vasilisa.volodina/

Популярная астролог и телеведущая Василиса Володина дала прогноз на неделю с 19 по 25 апреля. "Продолжать и доделывать легче, чем стартовать и делать первые шаги", - пишет она в Instagram

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 

Для Овнов это будет приятная неделя, насыщенная позитивной, созидательной энергией. Можно сделать перестановку дома, отправиться в путешествие или хотя бы съездить на дачу. 

Когда будут два метеорных дождя в апреле 2021 года

В апреле 2021 года небо "расчертят" десятки и даже сотни падающих звезд. Россияне смогут увидеть метеорные дожди Лириды и Эта-Аквариды

Тельцам поможет расслабиться энергетика родного дома. Чтобы стать более привлекательными для других людей вообще и противоположного пола в частности, нужно абстрагироваться от всех расстройств и печали.

Василиса Володина не советует Близнецам расстраиваться, если в работе придется столкнуться с оппозицией. Вместо этого лучше провести время с друзьями или любимым человеком. 

Ракам стоит учиться новому, в погоне за успехом можно подсмотреть за другими людьми и применить их хитрости и секреты. В этом нет ничего плохого, уверено издание Dailyhoro.ru. Сила воли поможет представителям этого знака достичь своих целей в любых делах.

На неделе с 19 по 25 апреля Львам желательно проявить осторожность в отношении энергетических вампиров. Самые благоприятные дни недели для Львов — 20 и 21 апреля. 

Девам желательно общаться с ответственными и надежными людьми. Это поможет продвинуться и в работе, и в бизнесе. Основой успеха в любой из сфер жизни станут уверенность и оптимизм. 

Весам астролог не рекомендует рассказывать окружающим о личной жизни, о целях и победах. На неделе с 19 по 25 апреля представителям знака стоит действовать в одиночку. 

У Скорпионов неделя будет благоприятной для романтики и семейного отдыха. Нужно держать энергетический баланс и действовать в привычном ритме, без рисков.

Стрельцов будут ревновать. Можно успокоить вторую половинку, но не нужно ограничивать свободу близких людей, родственников и друзей. Самым ценным ресурсом на этой неделе будет время. 

Начало недели будет для Козерогов довольно тяжелым. Со вторника станет чуть легче. В период с 20 по 24 апреля возможны осознанные сновидения, вещие сны.

Водолеям желательно опасаться злопамятных людей. В отношениях с окружающими стоит проявлять тактичность и сдержанность. Неделя с 19 по 25 апреля для представителей знака будет продуктивной и важной. 

У Рыб есть шанс в понедельник зарядиться негативом на неделю вперед. С 19 по 25 апреля представителям знака стоит сфокусироваться на самом важном. В общении с окружающими не лишними будут тактичность и умение слушать. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей