Много нарушений: в бийском центре соцобслуживания прошли обыски

Общество, 14:51, 23.04.2021
Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

По данным СМИ, следователи уже возбудили уголовное дело в отношении руководства учреждения. Есть вероятность, что к этому причастны чиновники

Силовики провели обыски в Комплексном центре социального обслуживания населения Бийска. Об этом сообщает "Бийское телевидение".

Во время обысков в учреждении изъяли документацию. По данным СМИ, в Следственном комитете возбудили уголовное дело. Предположительно, к противоправным деяниям может быть причастен руководитель центра. Сейчас им является Людмила Чернова. Она работает на этой должности уже 15 лет.

Сотрудница центра Наталья (имя героини изменили) рассказала о "финансовых нарушениях и вседозволенности руководителя". Она призналась, что якобы в центре премии сотрудников уходили руководителю, а зарплаты начальство получало за тех, кто никогда не появлялся на рабочем месте. Не исключено, что в ходе расследования станет известно о многих других нарушениях.

Ранее "Толк" писал, что в Республике Алтай задержали главу регионального минздрава. Предполагалось, что это может быть связанно с коррупцией на службе.

ОМОН по ошибке вломился в квартиру жительницы Заринска и вышиб ей дверь

Женщина знала, что не занимается ничем криминальным, поэтому не стала торопиться открывать дверь настойчивым сотрудникам ОМОН

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей