Дилерский центр "Автоцентр АНТ Mitsubishi" продемонстрировал новый формат работы

"Автоцентр АНТ", специализирующийся на продаже автомобилей MITSUBISHI MOTORS, представил обновленный дизайн автосалона и рассказал о новинке в сегменте внедорожников

Презентация обновленного дилерского центра, выполненного в брендовом стиле MITSUBISHI, прошла 23 апреля в Барнауле. Также гостям автосалона была представлена новая усовершенствованная модель внедорожника. О его преимуществах рассказал президент и главный исполнительный директор "ММС Рус" Осаму Иваба.

Повысили уровень комфорта 

Барнаульский "Автоцентр АНТ" – 58-й дилерский центр в России из 110, который был оформлен по корпоративным стандартам MITSUBISHI. Это не только цветовая гамма интерьера, выполненная в красно-черно-белых цветах, но и зонирование рабочих зон. 

"Официальное открытие обновленного "Автоцентра АНТ" должно было пройти еще год назад, но из-за сложной эпидемиологической обстановки мы откладывали это событие дважды. Сейчас же можем лично убедиться, что наши партнеры сделали все, чтобы повысить уровень комфортности для клиентов", – отметил Осаму Иваба.

Учредитель группы компаний "Автоцентра АНТ" Александр Поддубный рассказал, что с первых дней дилерский центр MITSUBISHI МОТОRS делает ставку на то, чтобы, приобретая  автомобиль, клиент получал максимальную выгоду и оставался надежным партнером надолго.

"Мы изменили не просто дизайн офиса, но и внутренние бизнес-процессы, в том числе по переобучению персонала. Наша задача – не только продать автомобиль, но и сделать все, чтобы покупатель не испытывал дискомфорта при его техническом обслуживании в дальнейшем", – подчеркнул руководитель "Автоцентра АНТ".

Зайдя на сайт официального дилера MITSUBISHI МОТОRS "Автоцентра АНТ", клиент может сделать калькуляцию и посчитать предварительно, в какую сумму ему обойдется техническое обслуживание автомобиля. Льготные условия предусмотрены и для постгарантийного срока в виде 25%-й скидки.

"Одна треть от всех продаж в Сибирском федеральном округе наших внедорожников приходится на Алтайский край. Это говорит о том, что в данном регионе у нас есть ответственный партнер, который способен удовлетворить запросы клиента",– подчеркнул Осаму Иваба.

Кроме гарантийного и постгарантийного обслуживания владельцы автомобилей MITSUBISHI получают бонусом льготную программу автострахования, а также бесплатную помощь на дорогах от официального дилера.

Городской внедорожник 

Также гостям мероприятия была представлена усовершенствованная модель PAJERO SPORТ. Этот класс внедорожников, отмечают разработчики, будет комфортен не только на бездорожье, но и в городской среде.

"Мы сохранили все преимущества прошлой модели, такие как высокая проходимость, безопасность, при этом повысив комфорт в салоне с учетом того, что в большинстве случаев автомобиль используется в городской среде", – рассказал исполнительный директор "ММС Рус".

В продажу обновленный PAJERO SPORТ поступит уже в мае этого года. С его характеристиками можно познакомиться и оставить предзаказ на сайте официального дилера MITSUBISHI МОТОRS "Автоцентра АНТ" или в дилерском центре на Павловском тракте, 249а в Барнауле.

"ММС Рус" – официальный дилерский центр и экспортер в России. История автомобилестроения Mitsubishi начинается с 1917 года, когда судостроительной компанией Ятаро Ивасаки Mitsubishi Shipbuilding был создан  первый японский серийный автомобиль. 

В 1918 году был создан первый грузовик экспериментальный модели T1. В середине 1920-х годов Mitsubishi начала производство грузовых автомобилей и автобусов (с 1932 года) под маркой Fuso. 
В 1934 году компания Mitsubishi Shipbuilding была объединена с авиастроительной  и стала  крупнейшей частной компанией в Японии, которая занималась производством самолетов, кораблей, железнодорожных вагонов и машин.
В 1930-х годах концерн внедрил в автомобилестроении ряд новых разработок, большинство из которых использовали в Японии впервые — прототип полноприводного пассажирского автомобиля PX33, дизельные автобусы BD46 и BD43, форкамерный дизель SHT6 и грузовик с дизельным двигателем TD45.

"Автоцентр АНТ" — официальный дилер Mitsubishi Motors.

Адрес: Барнаул, Павловский тракт, 251-д (рядом с ТРЦ "Европа").

Режим работы: пн-пт – с 8.00 до 19.00, сб-вс — с 9.00 до 14.00.

Телефон: +7 (3852)29−00−29.

Сайт: www.ant-mitsubishi.ru.

Страницы в соцсетях:

Автоцентр АНТ
Автоцентр АНТ
Фото: Автоцентр АНТ

 

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

да убожество этот ант что хендай что шкода что датсун. с кем ни общался - за ТО просто бабки берут, ничего не делают. лишь бы гуану втюхать

Лента новостей