Алтай-Кокс поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

Общество, 10:00, 01.05.2021

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) в преддверии празднования Дня Великой Победы поздравил на дому ветеранов – бывших работников завода

Двум ветеранам Великой Отечественной войны – Якову Григорьевичу Машошину и Ивану Семеновичу Осипову, а также 12 труженикам тыла вручили подарочные наборы. Ветеранам передали открытки, посвященные Дню Победы, которые выполнили заринские школьники. Вокальная группа совета ветеранов Алтай-Кокса исполнила фронтовые песни.

В рамках празднования Дня Великой Победы на предприятии пройдут мероприятия, которые направлены на сохранение памяти о героизме всех тех, кто не вернулся с полей сражений.

В столовых предприятия распространят георгиевские ленты и приготовят "солдатскую" кашу.

Представители завода 9 мая примут участие в традиционном митинге на Мемориале Славы. Активисты Союза молодежи возложат венок к вечному огню. Алтай-Кокс организует для горожан традиционную полевую кухню. Также на Мемориале будет работать тематическая фотозона.

Кроме того, работники предприятия примут участие в онлайн-акциях и конкурсах, организованных на корпоративном портале Группы НЛМК – "Бессмертный полк", "Синий платочек", "Поем и помним" и других.

Информация об Алтай-Коксе

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Группа НЛМК в социальных сетях

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей