Жители Заринска заметили бабушку, выгуливающую внука на поводке

Общество, 14:30, 08.05.2021
Бабушка с внуком
Бабушка с внуком Фото: скриншот видео

Видео ребенка с ошейником попало в Интернет, но не все комментаторы осудили пожилую женщину, посчитав, что это нормально

Бабушку засняли жители дома и отправили в местную газету "Наш город Заринск". Со слов очевидцев, такую картину они наблюдают во дворе каждое утро, примерно в 11.00.

"На ребенке удерживающее устройство", – написали они, предположив, что мальчик, возможно, гиперактивный.  

Подписчики паблика, где было опубликовано видео, отметили в комментариях, что в этом нет ничего страшного, необычного или критичного.

"Я сам с таким сталкивался, ребенка оставить не с кем, сидит бабушка, и она в состоянии обеспечить все потребности и нужды в пределах жилого помещения. Но надо же и гулять на свежем воздухе, а он быстрый, непослушный. Может рвануть неожиданно и последствия могут быть весьма печальны. А бабушка в силу возраста и заболеваний не сможет резко среагировать, догнать или остановить ребенка. Так что все нормально", – написал подписчик паблика. 

Как выбрать хорошую коляску для новорожденного ребенка - советы экспертов

Первое устройство для передвижения малыша должно быть качественным, надежным и безопасным, учитывать все физиологические особенности ребенка и нравиться маме

Лента новостей