В Барнауле изменили точки работы мобильных комплексов вакцинации от COVID-19

Общество, 10:08, 17.05.2021
Мобильный комплекс вакцинации
Мобильный комплекс вакцинации Фото: Минздрав Алтайского края

В минздраве напомнили, что предварительная запись на процедуру не требуется. Вакцинация от коронавируса проводится бесплатно

В Барнауле изменили места размещения мобильных комплексов вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом 17 мая на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщает минздрав Алтайского края.

"С этой недели будут изменены места расположения мобильных комплексов, где вы можете вакцинироваться против коронавируса", – говорится в сообщении.

Где теперь работают мобильные комплексы

  • ул. Балтийская, 16, ТЦ "Праздничный" с 17 по 31 мая с 10.00 до 16.00,
  • пл. Победы, железнодорожный вокзал с 18 по 31 мая с 10.00 до 16.00 (17 мая комплекс будет еще работать у ТЦ "Пионер").

Как сообщили "Толку" в ведомстве, третий пункт сейчас курсирует по крупным предприятиям и организованным коллективам Барнаула.

В минздраве напомнили, что предварительная запись на процедуру не требуется. Вакцинацию от коронавируса проводят бесплатно. Противопоказаниями являются симптомы ОРВИ, обострение хронических заболеваний.

Ранее "Толк" сообщал о том, что 20% россиян готовы поставить прививку от COVID-19 ради путешествий.

Голикова: заболеваемость COVID-19 падает только в 32 регионах

В 84 регионах России на сегодняшний день продолжает действовать масочный режим - пока его отменили только в Амурской области

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей