АО "Алтайэнергосбыт" определило победителей и призеров конкурса "Золотая опора"

Общество, 9:00, 26.05.2021
АО "Алтайэнергосбыт" определило победителей и призеров конкурса "Золотая опора"
АО "Алтайэнергосбыт" определило победителей и призеров конкурса "Золотая опора" Фото: ОА "Алтайэнергосбыт"

В топ самых надёжных потребителей электроэнергии в Алтайском крае и Республике Алтай вошли компании практически из всех отраслей экономики

26 мая в День российского предпринимательства АО "Алтайэнергосбыт" назвало 50 победителей и призёров национальной премии потребителей электроэнергии "Золотая опора" – 2021 по итогам работы в 2020 году. Конкурс проводится среди клиентов – юридических лиц региональных энергосбытовых компаний Группы "Интер РАО", в состав которой входит и АО "Алтайэнергосбыт".

Победителями конкурса стали (приведены в алфавитном порядке):

  •  ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" (Алтайский край);
  • ООО "Горно-Алтайск Нефтепродукт" (Республика Алтай);
  • АО "Курорт Белокуриха" (Алтайский край);
  • ООО "Мария-Ра" (Алтайский край);
  • ЗАО "Эвалар" (Алтайский край).

Цель конкурса – отметить предприятия и организации, которые на протяжении 2020 года своевременно оплачивали потреблённую электроэнергию, внедряли технические решения, направленные на эффективное использование энергоресурсов, устанавливали современные системы учёта и контроля энергопотребления.

Генеральный директор АО "Алтайэнергосбыт" Валерий Нагорнов:

"От всей души поздравляем и благодарим победителей и призёров конкурса! В этом году мы надеемся вручить награды, дипломы и подарки, посетив предприятия, чтобы выразить уважение и признательность нашим надёжным партнёрам и клиентам при личной встрече. Победа в конкурсе "Золотая опора" – это знак стабильно работающего, успешно развивающегося бизнеса. Мы искреннее рассчитываем на дальнейшее столь же эффективное сотрудничество!"

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей