Когда День российского предпринимательства и как его отмечают

Общество, 9:38, 26.05.2021
Бизнес. График. Мужчина
Бизнес. График. Мужчина Фото: Gerd Altmann с сайта Pixabay

Главная цель Дня российского предпринимательства - привлечь внимание общества к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса

В 2021 году День российского предпринимательства – в среду, 26 мая.

Богатая наследница. Кто такая Саша Новикова, которая стала женой рэпера Федука

Рэпер Федук больше не холостяк: он женился на Саше Новиковой, с которой встречался несколько лет. Пара опубликовала фото с регистрации в соцсетях 

Предпринимательство – важнейший элемент развития экономики страны, без которого не может гармонично развиваться никакое государство, пишет РИА Новости. 

Во всех городах России 26 мая проводят тематические форумы, выставки и круглые столы, а СМИ публикуют интервью с бизнесменами, статьи, посвященные проблемам малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом.

Прошлый 2020 год в России был объявлен Годом предпринимательства. Однако именно в это время из-за пандемии коронавируса положение бизнеса в России заметно пошатнулось.

Тогда правительство ввело меры поддержки граждан и экономики. А большинство мероприятий ко Дню предпринимательства отменили или перенесли в онлайн-формат.

В этом году в Алтайском крае проходит большой многодневный конгресс предпринимателей, приуроченный именно к празднику.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей