Серебряные обручальные кольца — стильные украшения на каждый день

Общество, 19:30, 27.05.2021
Кольцо
Кольцо Фото: предоставлено zolotoyvek.ua

Серебряные обручальные кольца хорошо смотрятся с одеждой различного стиля, они удобны в носке и при тщательном уходе прослужат длительный срок

Большой выбор моделей дает возможность каждому найти украшение по вкусу, которое будет соответствовать бюджету, выделенному на покупку. Серебряные обручальные кольца по лучшей цене можно найти в каталоге компании “Золотой Век”.

Преимущества серебряных обручальных колец

Несмотря на то, что классическими принято считать золотые модели, серебряные обручальные кольца также достаточно популярны. Их выбирают те, кто больше любит этот металл, а также люди с индивидуальной непереносимостью золота. Иногда молодожены берут серебряные обручальные кольца, если их бюджет ограничен, а через какое-то время после свадьбы меняют их на золотые.

На рынке ювелирных изделий представлено множество моделей: тонких и широких, с простым и необычным дизайном, с обильной или скромной инкрустацией, а также без нее. Среди преимуществ серебряных обручальных колец:

  • Прекрасный внешний вид. Украшения можно комбинировать с разными аксессуарами, носить под любой стиль одежды, от спортивного до делового, надевать как на пешую прогулку, так и на торжественное мероприятие.
  • Долговечность. Со временем серебро может потемнеть, но при правильном уходе кольца прослужат длительный срок и будут выглядеть так же замечательно, как в день покупки. Чистить аксессуары можно дома, используя народные рецепты или ювелирную косметику, а также относить их в мастерскую, где специалист устранит загрязнения, проверит надежность крепления камней, даст советы по уходу за ними.
  • Невысокая цена. Серебряные обручальные кольца доступны всем. Их цена зависит от инкрустации, веса, дизайна, но в любом случае это недорогие украшения, покупка которых не вызовет у вас трудностей.

Что учитывать, выбрав серебряные обручальные кольца:

  • чтобы украшения прослужили длительный срок, рекомендуется снимать их перед уборкой, занятиями спортом, поездками на море и хранить в отдельном отсеке шкатулки или мягком мешочке, не используя держателей, так как из-за окисления металл может почернеть;
  • если невеста собирается носить обручальное и помолвочное кольцо на одном пальце, лучше если они будут изготовлены из одного металла в похожем дизайне;
  • перед покупкой нужно примерить кольцо, убедиться в правильно выбранном размере, так как от этого момента зависит удобство носки украшения.

При выборе обручального кольца рекомендуется опираться на свой вкус и бюджет, но при необходимости каждый может получить помощь менеджера.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей