Парковка рядом с ТРК "Сити-центр" в Барнауле станет платной с 7 июня

Общество, 8:11, 05.06.2021
"Сити-центр"
"Сити-центр" Фото: Анна Меньшикова

Первый час парковки автомобиля на стоянке рядом с торговым центром сделают бесплатным. На территории рядом с ТЦ уже установили оборудование для оплаты услуги

Парковка рядом с торговым центром "Сити-центр" в Барнауле станет платной. Сообщения о грядущих изменениях разослали клиентам фитнес-клуба "Х-Fit", который расположен на пятом этаже ТЦ.

Терминал для оплаты услуг установили еще в марте 2021-го, в мае территорию рядом с ТЦ "облагородили": появилась новая разметка для авто, установили шлагбаумы. Сколько будет стоить услуга – неизвестно. Платная парковка начнет работать с понедельника, 7 июня.

По данным "Толка", первый час парковки оставят бесплатным, если машина находится на стоянке сверх этого времени, придется заплатить.

Не будут платить за услуги парковки клиенты фитнесс-клуба: они могут оставлять свои автомобили бесплатно (зарегистрировавшись через индивидуальный браслет клиента клуба).

"Сити-центр" открылся в 2005 году. По данным официального сайта организации, ежедневно комплекс посещают более 8 тыс. человек. Количество парковочных мест – 280. На площади 18 тыс. кв. метров работают около 100 бутиков, магазинов, салонов. Целевая аудитория ТРК – потребители с уровнем доходов "средний" и "выше среднего", преимущественно жители Центрального района Барнаула, "ценящие в процессе совершения покупок удобство и комфорт", сказано на сайте ТРК.
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей