Эксперты назвали города, в которых живут самые счастливые россияне

Общество, 21:26, 10.06.2021
Девушки
Девушки Фото: pixabay.com

Аналитики сервиса "Работа.ру" измерили уровень счастья россиян, опросив более 5 тысяч жителей страны из разных регионов

В Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске живут самые счастливые россияне. Об этом стало известно из опроса сервиса "Работа.ру", сообщает "РИА Новости".

Всего около 15% россиян оценили уровень своего счастья на высший балл. Четверть из них рассказали, что живут в Москве. 14% счастливых людей находятся в Санкт-Петербурге, а каждый десятый заявил, что проживает в Новосибирске.

Каждый пятый опрошенный (21%) признался, что счастлив на "четверку". 23% таких респондентов оказались москвичами, 16% – жителями Санкт-Петербурга, а 13% граждан живут в Екатеринбурге.

Уровень счастья на три балла оказался у 32% респондентов. 19% проживают в Москве, 13% – в Нижнем Новгороде, 9% – в Санкт– Петербурге.

Ранее "Толк" сообщал, что почти 50% россиян мечтают об отдыхе в зарубежных странах. По словам аналитиков, чем выше доход респондентов, тем чаще они выбирают, отпуск за рубежом.

Россияне назвали сумму, которая им нужна для содержания детей

По результатам опроса, каждый пятый из респондентов рассказал, что на содержание ребенка нужно от 50 до 100 тысяч рублей, а 8% указали сумму свыше 100 тысяч

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей