Рэпер Face рассказал Гордону о бедах в семье, бедности и психотерапии

Общество, 12:02, 16.06.2021
Face и Дмитрий Гордон
Face и Дмитрий Гордон Фото: instagram.com/facepublicenemy/

Исполнитель хита "Я роняю Запад" помогает маме деньгами, работает с психотерапевтом. с пониманием относится к слабостям окружающих и думает об эмиграции, хотя любит родину

Украинский журналист Дмитрий Гордон выпустил большое интервью с российским рэпером Фейсом (Face).

В Сети появился первый трейлер криминальной драмы Брат 3

В Сеть выложили тизер фильма под названием "Брат 3", который не имеет отношения к культовой дилогии покойного Алексея Балабанова

Иван Дремин (настоящее имя Фейса) в детстве с мамой часто ходил в церковь. Его родители развелись, и мать нашла поддержку в религии.

"Я был маленьким, мне все было по кайфу. Хотел быть священником. Раскладывал дома иконы, читал какой-то акафист, Евангелие, а потом шел и причащал деда святой водой", – цитирует Фейса FLOW.

Рэпер признался в любви к православной культуре и всему, что связано с религией. По его признанию, это "душу щекочет". Однако он считает, что высшие силы на самом деле вряд ли именно такие, какими их видят разные религии.

У мамы Фейса шизофрения, и однажды произошло обострение, когда ей пришлось лечиться в психиатрической больнице:

"Там полный набор. Мания преследования. Голоса в голове. Неадекватное поведение: она могла отрезать соседям домофонный провод. Могла просто уехать в другой город и там скитаться"

Сейчас исполнитель помогает своей маме деньгами. Он говорит, что его семья умеет довольствоваться малым и в роскоши никогда не нуждалась.

В детстве Фейс занимался боксом. Признается, что для серьезных побед не хватило уверенности в себе. Самым серьезным результатом стало второй место на чемпионате Башкирии.

" [В школе] у меня была тетрадка, где я записывал, кого надо избить, а кого – убить", – рассказал рэпер. Его агрессию гасило бабушкино воспитание, которая говорила, что драться – плохо.

Из детства Иван Дремин вынес много моральных травм. Он работает с психотерапевтом. У исполнителя высокая тревожность, бывают панические атаки.

"Пью антидепрессанты, потому что мне плохо психически. Богатые тоже плачут — тем более те, кто раньше были бедными. У всех свои проблемы. Я это понял, когда добился успеха"

"Наше любимое занятие — вместе кушать", – говорит Фейс о своей девушке Марьяне Ро.

Исполнитель рассказал, что в подробности конфликта России и Украины не вдается.

Мне больно, что из-за каких-то политических игрищ определенных людей я сюда заезжаю не как к себе домой – как мы должны друг к другу заезжать, я считаю, – а как будто я враг народа"

Фейс признался, что вопрос о переезде в другую страну остается для него открытым. По его словам, он любит Россию, но "многое не устраивает". Из российских рэперов выделяет Оксимирона.

Какие девушки становились победительницами 1-8 сезонов российского Холостяка

На ТНТ завершился восьмой сезон романтического реалити-шоу "Холостяк". Рэпер, экс-лидер BlackStar Тимати подарил кольцо модели Екатерине Сафаровой

Читать tolknews.ru в

Лента новостей