Правда ли, что Дилара Зинатуллина сделала предложение Моргенштерну в шаббат

Общество, 10:37, 21.06.2021
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Фото: instagram.com/morgen_shtern/

Девушка рэпера Моргенштерна Дилара действительно сделала предложение своему парню. И спойлер – Моргенштерн растрогался и сказал "да"

О помолвке Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной рассказал сам рэпер. Он разместил в Instagram видео, где Дилара делает ему предложение.

Кто такая Дилара Зинатуллина и что рэпер Моргенштерн подарил ей на день рождения

Дилара Зинатуллина - девушка известного рэпера Моргенштерна. На 21-летие кумир подростков подарил даме сердца роскошный автомобиль и пять млн рублей

Строго говоря, это было не предложение, а согласие. Дилара заявила:

"Ты предложил мне сделать предложение, я согласилась!" – и подарила кольцо.

"Девочки, завидуйте, выхожу за... жену, большего счастья для женщины года и представить сложно", – написал рэпер. На видео он выглядит растроганным и ошарашенным. Предложение жениться прозвучало в присутствии мамы Моргенштерна, во время шаббата в синагоге, – уточняет Lenta.

И похоже, что у пары действительно все серьезно. Ведь следующее их совместное фото в Instagram рэпера сделано уже на фоне самолета. Моргенштерн сообщил, что пара летит знакомиться с чьей-то семьей.

Диларе Зинатуллиной 21 год. Она родом из Уфы. Девушка стала знаменитой именно как подруга Моргенштерна. Пара познакомилась в 2017 году, распалась в конце 2019-го и потом снова воссоединилась.

"Та самая женщина, которая была рядом с Алишером еще до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш!" – писал Моргенштерн в Instagram под совместными снимками.

В TikTok у Дилары более 3 млн подписчиков, – рассказывает "Спутник". Она выпустила свой мерч с надписью "Дилара соска".

Шаббат – в иудаизме суббота, седьмой день недели. Тора предписывает иудеям воздержаться от работы в шаббат.

Лента новостей